Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лига ставок дает 500р фрибет и на сайте есть упрощенная идентификация без похода в будку. Кто-нибудь ее проходил?
 
Зашел на марафон, подумал на дворе 90-е года, а нет вроде 2019..
ты просто хомячок-гуманитарий для которого информационный шум аля лох эффекты-дезигн-крутилки-свистелки значения имеют большее чем все остальное.

Ради такого и зарегистрироваться в этой недоконторке можно
что и требовалось доказать
 
Последнее редактирование:
Какие ответы в марафонбет, чтобы 2к забрать знает кто ?
На первый с вероятностью 90% - нет, т.к. скорее всего Джокович + Надаль/Федерер/Вавринка возможно Тим либо Зверев, но это вряд ли. И все эти ребята входят в топ 10.
Второй - нет. То же самое, Халеп, Плишкова, Барти, Осака, Квитова, Уильямс, Стивенс - явные фаворитки, а они все из топ 10, не думаю что кто-то из андердогов выстрелит.
Третий - Европа. Именно там самые сильные мужские теннисисты из топов сейчас.
Четвертый - Либо Европа, либо Америка, я взял Америку, в Осаку не верю.
Пятый - ответил 7, но вот тут дейтсвтильно угадайка.
 
На первый с вероятностью 90% - нет, т.к. скорее всего Джокович + Надаль/Федерер/Вавринка возможно Тим либо Зверев, но это вряд ли. И все эти ребята входят в топ 10.
Второй - нет. То же самое, Халеп, Плишкова, Барти, Осака, Квитова, Уильямс, Стивенс - явные фаворитки, а они все из топ 10, не думаю что кто-то из андердогов выстрелит.
Третий - Европа. Именно там самые сильные мужские теннисисты из топов сейчас.
Четвертый - Либо Европа, либо Америка, я взял Америку, в Осаку не верю.
Пятый - ответил 7, но вот тут дейтсвтильно угадайка.
Первый - согласен. Надаль точно мимо, есть горячий Циципас, как минимум, но согласен, что топ10 - точно будет.
Второе - точно да, масса восходящих - Вондрусова, Конта, Мартич. Стивенс, Осака, Квитова - даже близко не могут стоять. дай бог их увидим в 1/4.
Третий - да, так и будет.
в 4 - стоит рассмотреть Барти (AUS) - придумать претендентку лучше сейчас сложно на быстром покрытии
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на второе готов замазаться, предлагаю кроссбук - мои $100 против ваших $50
можем выбрать гаранта и погнали
 
  • Like +1
Реакции: odos
Ребята на госуслугах с любыми домами можно зарегаться? Я про тему с идентификацией добавили способом идентификации через госуслуги
 
  • Like +1
Реакции: DreamTeam
Кибер.бет продолжает разочаровывать.
48 часов прошло, деньги так и не пришли. Отписал в поддержку.

Upd: Кибербет выплатил за 50 часов на Qiwi. Букмекер платит :)
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кибер.бет продолжает разочаровывать.
48 часов прошло, деньги так и не пришли. Отписал в поддержку.

Upd: Кибербет выплатил за 50 часов на Qiwi. Букмекер платит :)
Какие доки отсылать?
 
Последнее редактирование:
Народ, на чем сегодня-завтра можно максимально удачно отыграть 2 фрибета винлайн?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть:
Олимп - 500
Винлайн - 500; 500
Теннеси - 750
Лига ставок - 500
Леон - 150.
Возможно ли десяточку поднять сегодня-завтра?
Край как надо
 
Товарищи скиньте пожалуйста фрибет для новорегов на фонбет!Спасибо
 
  • Like +1
Реакции: odos
Народ, на чем сегодня-завтра можно максимально удачно отыграть 2 фрибета винлайн?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть:
Олимп - 500
Винлайн - 500; 500
Теннеси - 750
Лига ставок - 500
Леон - 150.
Возможно ли десяточку поднять сегодня-завтра?
Край как надо
На Винлайн даже можешь не играть, если что то выиграешь с фрибета, тебе все анулируют, потому что у них правила такие, как мне ответили в ТП. Хотя не какие правила не нарушаешь и ТП и тд.
 
На Винлайн даже можешь не играть, если что то выиграешь с фрибета, тебе все анулируют, потому что у них правила такие, как мне ответили в ТП. Хотя не какие правила не нарушаешь и ТП и тд.
Я поспорю. Как раз с Винлайн с фрибета десяточку выводила и вывела спокойно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.