Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати еще вопросик,никто не в курсе когда начнется новый этап прогнозов фонбет?С прошлых довольно круглую сумму поднял!
 
Если в Лиге Ставок зарегался давно но верефу не прошел, дадут фрибет?
 
Парни, че скажете о лиге ставок? Норм бк? А то они фрибет в 500российских выдают
 
Ребят, никто не знает, Фонбет какие условия фрибета? Выбрал победу Тоттенхэм, и думаю зайдет. Обещали 500р за бравильный ответ, а вот какие будут условия отыгрыша? Будет вейджер?
 
Ребят, никто не знает, Фонбет какие условия фрибета? Выбрал победу Тоттенхэм, и думаю зайдет. Обещали 500р за бравильный ответ, а вот какие будут условия отыгрыша? Будет вейджер?
Нету вейджера то что выигрыш от 500 твои
 
А на кеф от скольки ставить? И минимальный вывод от скольки?
Нету никаких ограничений просто дают 500 рублей и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на кеф от скольки ставить? И минимальный вывод от скольки?
Вывод не помню сам глянь
 
Знаю, много вопросов, но это последний. Сумму фрибета не забирают?)
Я же написал то что выигрыш от 500 твои фрибет забирают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Знаю, много вопросов, но это последний. Сумму фрибета не забирают?)
С такими вопросами лучше в лс пиши тему слишком часто поднимаем и флуд
 
На Винлайн даже можешь не играть, если что то выиграешь с фрибета, тебе все анулируют, потому что у них правила такие, как мне ответили в ТП. Хотя не какие правила не нарушаешь и ТП и тд.
Спокойно несколько раз выводил с фрибетом Винлайна за пару минут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни, че скажете о лиге ставок? Норм бк? А то они фрибет в 500российских выдают
Такое себе в плане линии и комфортной игры на сайте. Но платят.
 
Слышал что-то про идентификацию с помощью госуслуг, может кто по подробнее рассказать и в каких бк эта функция есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.