Lagoz
Опытный
На 87 против вгп?)я дальше поставил, тоже на кэф 4... если норм сумма будет, то займусь выводом...
На 87 против вгп?)я дальше поставил, тоже на кэф 4... если норм сумма будет, то займусь выводом...
да, но меня слушать не надо, я даже не знаю, кто это...На 87 против вгп?)
Так это киберспорт, тут кто угодно может выйграть.да, но меня слушать не надо, я даже не знаю, кто это...
просто он первый в списке...
условия отогрыша выполнил . Нажимаю на вывод средств , пустое окно ) я так понимаю надо сначало пополнитьс киви , чтобы привязать кошелек ?тебе надо поставить на 1500р в целом. а потмо выводить. вывод от 1000р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
этого же не объясняют при выдачу бонуса))
Даусловия отогрыша выполнил . Нажимаю на вывод средств , пустое окно ) я так понимаю надо сначало пополнитьс киви , чтобы привязать кошелек ?
спасибо бро. Как и думал без привязки кошелька не вывести. закинул 100р и поставил на вывод )
что-ты бля много умничаешь. не знаешь не пиши . выше человек подсказал ужетебе надо поставить на 1500р в целом. а потмо выводить. вывод от 1000р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
этого же не объясняют при выдачи бонуса))

Это по какой акции тебе прилетел фрибет ?Что нужно для вывода ?? Бонус отыграл и на счету 1700 р. Надо пополнить с киви чтоб вывести???
---------Двойное сообщение соединено: ---------Париматч
в четь день рождения париматч всем бонус начислили)Это по какой акции тебе прилетел фрибет ?
не всем там выборочно !в четь день рождения париматч всем бонус начислили)
Отыигрышь без Вагера?в четь день рождения париматч всем бонус начислили)
с вагером . 3 раза проставить бонус с кф не меньше 1.7Отыигрышь без Вагера?
попробую. вывод вообще мне щас заблокировали . написал в тех. поддержкуТы должен поставить то что депнул

мне тоже скиньте )))Скиньте, пожалуйста, кто-нибудь в личку скрин письма с фрибетом на ДР Париматча, а то написал в техподдержку, что пришло письмо, а фрибет не появился, просят скриншот.
Скиньте, пожалуйста, кто-нибудь в личку скрин письма с фрибетом на ДР Париматча, а то написал в техподдержку, что пришло письмо, а фрибет не появился, просят скриншот.