Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как думаете есть ли смысл писать в тп что мол письмо с бонусом пришло на почту а на аккаунте до сих пор нет?
 
ну а вообще оттуда выводили? а то вдруг получится набить нормальную сумму, а вывести не удастся, очень грусто будет
Тут раньше в теме писали, что человек не смог вывести. Там что-то вообще в край попутали, запросили выписку из банка или т.п.
 
сайт уебанский какойто.... поставил бонус, нет ни ставки, не игры, завтра говорит заного бонус начислим... хотя на которую ставил кэфыл 4,5 и они выиграли...
Тоже на 4,5 залил, но в ставках вроде ещё отображается, значит вроде как должны рассчитать.
Upd. Расчитали, теперь 1к на балансе, осталось узнать что по выводу.
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: ggwpez и tylooq
Тоже на 4,5 залил, но в ставках вроде ещё отображается, значит вроде как должны рассчитать.
Upd. Расчитали, теперь 1к на балансе, осталось узнать что по выводу.
отписывай если выведут или чего узнаешь, а то тоже не охото просто так ставки гонять
 
отписывай если выведут или чего узнаешь, а то тоже не охото просто так ставки гонять
та скорей всего скажут якобы сначала депозит нужен будет для вывода, а бросаться деньгами хз куда тоже не камельфо
 
  • Like +1
Реакции: ggwpez
Тоже на 4,5 залил, но в ставках вроде ещё отображается, значит вроде как должны рассчитать.
Upd. Расчитали, теперь 1к на балансе, осталось узнать что по выводу.
блет тоже появилось, мы с тобой на одно и тоже походу ставили)))
 
  • Like +1
Реакции: Lagoz
блет тоже появилось, мы с тобой на одно и тоже походу ставили)))
Здравствуйте! Для вывода средств Вам необходимо совершить хотя бы одно пополнение счета, а также пройти процедуру верификации. Вы можете сделать это в Профиле.

Команда cyber.bet
 
  • Like +1
Реакции: ggwpez
Здравствуйте! Для вывода средств Вам необходимо совершить хотя бы одно пополнение счета, а также пройти процедуру верификации. Вы можете сделать это в Профиле.

Команда cyber.bet
я дальше поставил, тоже на кэф 4... если норм сумма будет, то займусь выводом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.