Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Снятие данным способом для Вас не доступно
Причину можно узнать, обратившись в поддержку Tennisi или Первого ЦУПИС.
Внимание!
Снятие со счета возможно не ранее, чем через 24 часа после последнего пополнения через СИСТЕМАНЕЙМ

депозит от 10 рублей
 
так перед этим он мне давал снимать просто ошибка выскакивала когда я на цупис заходил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Источник
БК "Winline"
Имя в БК
Елескин Роман Владимирович
ID получателя
79293025575
Карта получателя
5213 24** **** 1601
Юрлицо букмекера
ООО «Управляющая компания НКС»
Код операции
0126767884813
Тип операции
Денежный перевод

чеее нахуй происходит ахахахаа почему меня кидает на чужие депы цупис алоу))))))))))))))))))))
 
Ну цупис ожил. Регистрацию дал доделать в Теннесси.Единственное, тиак и не понял фрибет минусуется от выигрыша или нет?
 
Перевод выполнен
Вы отправили перевод букмекеру БК "BETCITY". Деньги будут зачислены в ближайшее время. Письмо с деталями перевода уже на почте m2008an@mail.ru.

кто все эти люди
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все ура
--Ссылка удалена--
 
Перевод выполнен
Вы отправили перевод букмекеру БК "BETCITY". Деньги будут зачислены в ближайшее время. Письмо с деталями перевода уже на почте m2008an@mail.ru.

кто все эти люди
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все ура
--Ссылка удалена--
сразу после пополнения вывести дали?
 
Перевод выполнен
Вы отправили перевод букмекеру БК "BETCITY". Деньги будут зачислены в ближайшее время. Письмо с деталями перевода уже на почте m2008an@mail.ru.

кто все эти люди
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все ура
--Ссылка удалена--
всем похуй, можешь успокоиться...
 
  • Like +1
Реакции: swr
я спросил, может у кого-то было такое, зачем тут твое сообщение - не пойму
я тебе скажу больше, ты дохуя чего не понимаешь, например то, что это в поддержку пишется...
если даже и было, у каждого могут быть свои причины
 
в лиге ставок фрибет кто получал? прошел упрощенную индентификацию через цупис, нихуя нет. Писать им чтоли надо для этого?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.