Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вы поняли

9BV9
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Второй

ZZSH
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Последний код на сегодня

RZDS
 
  • Like +1
Реакции: MurkyHots и Лакейша
Через сайт писал в поддержку?и что писал ?

Через сайт
--Ссылка удалена--


Токен - фрибет? Если выиграешь, расскажи о выводе :)

Да, токен - фрибет. Конечно расскажу

Условия на отыгрыш фрибета кстати норм

--Ссылка удалена--
 
  • Like +1
Реакции: MurkyHots и DoctorR
Зарегался и закинул 1 доллар. Токен не дали. Написал в тех.поддержку но пока молчат


upd: Ответили и дали промокод на токен
за информацию -спасибо! а куда выводить можно?Можешь скрин сделать?:oops: там только на виртуальные матчи ставить можно?
 
а куда выводить можно?

--Ссылка удалена--
Только сейчас заметил что вывод на кошельки 10 долларов. Придется еще на один матч ставить:( (Если конечно первая ставка зайдет:5: )

там только на виртуальные матчи ставить можно?

Там сверху кнопочка есть чтобы переключить на обычные матчи
--Ссылка удалена--
 
  • Like +1
Реакции: DoctorR
Очень мемный бук, мало того что кф меняет после ставки, так еще и рассчитывает как то неправильно ( СТавил при кф 1.63)
f2f868d415f020434c9a44a91e416466.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще и вывод от $10
  • Минимальная сумма для вывода средств на карту - 50 для остальных способов - 10 USD
  • Учитвая то, что нельзя на кф 2+ ставить
 
Вывел с bravobet

Ну что могу сказать.... в этой конторе только фрибет отыграть (ну потом еще до 10 долларов добить) и выводить. Играть у них дальше не рекомендую.

Коэфы меняются если ты уже ставку поставил
Матчей мало
Лайвов нет
Ставить можно только на победу одной из команд (тб и другой хуйни просто нет)
Обычных матчей (футбол, баскетбол и т.д) очень мало
Минималка на вывод 10 долларов
Есть комиссия на вывод (с 11 долларов комиссия была 1.1 доллар)

Вывели деньги за пару секунд
--Ссылка удалена--
 
тож решил связаться с недоБК ,выглядит убого ,как в недо_приложении с переносом на браузер.
 
Вывел с bravobet

Ну что могу сказать.... в этой конторе только фрибет отыграть (ну потом еще до 10 долларов добить) и выводить. Играть у них дальше не рекомендую.

Коэфы меняются если ты уже ставку поставил
Матчей мало
Лайвов нет
Ставить можно только на победу одной из команд (тб и другой хуйни просто нет)
Обычных матчей (футбол, баскетбол и т.д) очень мало
Минималка на вывод 10 долларов
Есть комиссия на вывод (с 11 долларов комиссия была 1.1 доллар)

Вывели деньги за пару секунд
--Ссылка удалена--
Доки нужны были же?
 
Жду вывода с bravobet.
С фрибета сделал около 100 долларов, сейчас запросил вывод на кошелёк Яндекс.Деньги.
Фотку удостоверения , кстати, быстро проверили. Буквально за минут 5.
 
  • Like +1
Реакции: MurkyHots
Добрый день народ.
Теперь регистраций в компаний Лига Ставок стала удаленной.
Для этого им нужно отправить документы паспорта и приложить инн и снилс
 
  • Like +1
Реакции: Михалыччч
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.