taba555 Бог флуда Забанен 10 Июл 2019 #50.181 https://giveaway.su/giveaway/view/1450 https://store.steampowered.com/app/833270/Citrouille/ Реакции: San_Junipero, Rkx и kazbek
Rkx Бог флуда 10 Июл 2019 #50.182 BlackCat написал(а): Я не встречал. Ссылку кидай. Нажмите для раскрытия... Обычный ключ с региональным ограничением EU Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться. По идее через впн без проблем активируется?
BlackCat написал(а): Я не встречал. Ссылку кидай. Нажмите для раскрытия... Обычный ключ с региональным ограничением EU Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться. По идее через впн без проблем активируется?
macimbeder Бог флуда 10 Июл 2019 #50.183 Rkx написал(а): Обычный ключ с региональным ограничением EU По идее через впн без проблем активируется? Нажмите для раскрытия... Ссылку в студию
Rkx написал(а): Обычный ключ с региональным ограничением EU По идее через впн без проблем активируется? Нажмите для раскрытия... Ссылку в студию
Porter4512 Бог флуда 10 Июл 2019 #50.184 Rkx написал(а): По идее через впн без проблем активируется? Нажмите для раскрытия... Да, через браузер.
Rkx написал(а): По идее через впн без проблем активируется? Нажмите для раскрытия... Да, через браузер.
Rkx Бог флуда 10 Июл 2019 #50.186 jiumohoo написал(а): Ссылку в студию Нажмите для раскрытия... там суперсекретная ссылка с ключом MONSTER HUNTER: WORLD за 99 центов Porter45 написал(а): Да, через браузер. Нажмите для раскрытия... Мне однажды попался ключик, который я так и не смог активировать, ни один регион не подошел.
jiumohoo написал(а): Ссылку в студию Нажмите для раскрытия... там суперсекретная ссылка с ключом MONSTER HUNTER: WORLD за 99 центов Porter45 написал(а): Да, через браузер. Нажмите для раскрытия... Мне однажды попался ключик, который я так и не смог активировать, ни один регион не подошел.
Pl347 Пищюн 10 Июл 2019 #50.187 Rkx написал(а): пачиму? Нажмите для раскрытия... дрочильня японская оно тебе надо
macimbeder Бог флуда 10 Июл 2019 #50.188 Rkx написал(а): там суперсекретная ссылка с ключом MONSTER HUNTER: WORLD за 99 центов Мне однажды попался ключик, который я так и не смог активировать, ни один регион не подошел. Нажмите для раскрытия... Da mne poh ya je ne pokupat bydy... Prosto interesno che ti typish. Smotrya kakoi sait, mb mojno spor nachat i chargeback sdelat
Rkx написал(а): там суперсекретная ссылка с ключом MONSTER HUNTER: WORLD за 99 центов Мне однажды попался ключик, который я так и не смог активировать, ни один регион не подошел. Нажмите для раскрытия... Da mne poh ya je ne pokupat bydy... Prosto interesno che ti typish. Smotrya kakoi sait, mb mojno spor nachat i chargeback sdelat
Rkx Бог флуда 10 Июл 2019 #50.189 Pl347 написал(а): дрочильня японская оно тебе надо Нажмите для раскрытия... Dragon's Dogma: Dark Arisen помню понравилась, может и эта зайдёт, посоветуй что-то лучшее.
Pl347 написал(а): дрочильня японская оно тебе надо Нажмите для раскрытия... Dragon's Dogma: Dark Arisen помню понравилась, может и эта зайдёт, посоветуй что-то лучшее.
BlackCat12 Шпион РосКОТнадзора Активный 10 Июл 2019 #50.190 Rkx написал(а): Обычный ключ с региональным ограничением EU По идее через впн без проблем активируется? Нажмите для раскрытия... По идее - да. А ты что, не из России что ли? (у нас же недавно копейки стоит на распродаче)
Rkx написал(а): Обычный ключ с региональным ограничением EU По идее через впн без проблем активируется? Нажмите для раскрытия... По идее - да. А ты что, не из России что ли? (у нас же недавно копейки стоит на распродаче)
Porter4512 Бог флуда 10 Июл 2019 #50.191 Rkx написал(а): Мне однажды попался ключик, который я так и не смог активировать, ни один регион не подошел. Нажмите для раскрытия... Тут кто-то писал, что нужно через ASF активировать, там вроде показывает, какой регион нужен.
Rkx написал(а): Мне однажды попался ключик, который я так и не смог активировать, ни один регион не подошел. Нажмите для раскрытия... Тут кто-то писал, что нужно через ASF активировать, там вроде показывает, какой регион нужен.
SilenceMhL12 everybodylies Активный 10 Июл 2019 #50.192 taba555 написал(а): https://giveaway.su/giveaway/view/1450 https://store.steampowered.com/app/833270/Citrouille/ Нажмите для раскрытия... активировал случайно не на основу
taba555 написал(а): https://giveaway.su/giveaway/view/1450 https://store.steampowered.com/app/833270/Citrouille/ Нажмите для раскрытия... активировал случайно не на основу
Porter4512 Бог флуда 10 Июл 2019 #50.193 SilenceMhL написал(а): активировал случайно не на основу Нажмите для раскрытия... Сходи возьми ещё один ключ, в чём проблема?
SilenceMhL написал(а): активировал случайно не на основу Нажмите для раскрытия... Сходи возьми ещё один ключ, в чём проблема?
SilenceMhL12 everybodylies Активный 10 Июл 2019 #50.194 Porter45 написал(а): Сходи возьми ещё один ключ, в чём проблема? Нажмите для раскрытия... привязок нет,типо дискорда второго)
Porter45 написал(а): Сходи возьми ещё один ключ, в чём проблема? Нажмите для раскрытия... привязок нет,типо дискорда второго)
Rkx Бог флуда 10 Июл 2019 #50.195 BlackCat написал(а): По идее - да. А ты что, не из России что ли? (у нас же недавно копейки стоит на распродаче) Нажмите для раскрытия... Кошелёк в шекелях
BlackCat написал(а): По идее - да. А ты что, не из России что ли? (у нас же недавно копейки стоит на распродаче) Нажмите для раскрытия... Кошелёк в шекелях
Porter4512 Бог флуда 10 Июл 2019 #50.196 SilenceMhL написал(а): привязок нет,типо дискорда второго) Нажмите для раскрытия... Создай.
Rkx Бог флуда 10 Июл 2019 #50.197 jiumohoo написал(а): Da mne poh ya je ne pokupat bydy... Prosto interesno che ti typish. Smotrya kakoi sait, mb mojno spor nachat i chargeback sdelat Нажмите для раскрытия... это ж ты по моему кого-то кинул на G2A или пингвине? какая там сумма была?
jiumohoo написал(а): Da mne poh ya je ne pokupat bydy... Prosto interesno che ti typish. Smotrya kakoi sait, mb mojno spor nachat i chargeback sdelat Нажмите для раскрытия... это ж ты по моему кого-то кинул на G2A или пингвине? какая там сумма была?
babaika12 RadioActive 10 Июл 2019 #50.198 jiumohoo написал(а): @babaika найс подкручиваешь винрейт на СГ. Посмотреть вложение 118656 Нажмите для раскрытия... Вот она мгновенная карма. Последнее редактирование: 10 Июл 2019 Реакции: Rybaka
jiumohoo написал(а): @babaika найс подкручиваешь винрейт на СГ. Посмотреть вложение 118656 Нажмите для раскрытия... Вот она мгновенная карма.
macimbeder Бог флуда 10 Июл 2019 #50.199 Rkx написал(а): это ж ты по моему кого-то кинул на G2A или пингвине? какая там сумма была? Нажмите для раскрытия... Хз о чём ты Реакции: Rkx
Rkx написал(а): это ж ты по моему кого-то кинул на G2A или пингвине? какая там сумма была? Нажмите для раскрытия... Хз о чём ты
Rkx Бог флуда 10 Июл 2019 #50.200 babaika написал(а): Вот она мгновенная карма. Нажмите для раскрытия... я думал ты киберпанк выиграл