Часы за 1р

  • Автор темы Автор темы netnet
  • Дата начала Дата начала
Да ладно...норм часы нахаляву.... Такие племяшу год назад подарил, он в них души не чает...гоняет и радуется, на кнопку нажимаешь они загораются )
 
ничего нового по рубчику не появилось?

Колготки в сетку. А вообще, вот:



только блин как заказать,чтоб не удалили?
коверкал и фио и адрес,и номера тела,и все равно половина заказов удалена...и при реге временное мыло использовал

Зимой или весной делал пару десятков заказов по рублю не коверкая, все отправили, почти все пришло. Последнее время не заказывал особо, пару заказов за последний месяц, то тоже без коверков и тоже норм все, вроде как. Может дело во временной почте, но утверждать не буду.
Меня больше напрягает то, что постоянно разлогин на сайте происходит.
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: DECONSTRUCTIONIST
ничего нового по рубчику не появилось?
Колготки и кабель для айфона. Был еще microUSB, только розовый.
А вообще там можно пустой поиск запустить и отсортировать по цене. Тогда все по рублю будет видать...
 
  • Like +1
Реакции: Nandyruty
ооо,колготки моя девочка любит... спасибочки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только блин как заказать,чтоб не удалили?
коверкал и фио и адрес,и номера тела,и все равно половина заказов удалена...и при реге временное мыло использовал
 
  • Like +1
Реакции: yarikqwerty
ооо,колготки моя девочка любит... спасибочки
1.webp :D
 
  • Like +1
Реакции: Diezist
Рабочие часы. Дата и время показывается при нажатии на кнопку. Ребенку в самый раз и не жалко будет. Застежка на браслете слабая очень. Надо как-то переделать. Дошло в Екб за месяц. 13.06.2019 заказал и 12.07.19 нашел в ящике посылку с часами.
IMG_20190712_020215.webp
IMG_20190712_020122.webp
Кстати в магазе застежка не такая. Там из металла что-то.
 
  • Like +1
Реакции: apelcin4ik и RickToxic
Каждые сутки эти часы отстают на 1 минуту)) по сути это выбраковка или мне такие попались. На ремешке разводы всякие. Ну 74 рубля я бы за них точно не заплатил. За 1 рубь сойдут:)
Главное ребенку есть чем играться;)
 
  • Like +1
Реакции: kutun
Каждые сутки эти часы отстают на 1 минуту))
лол, проверил свои девять часов, на всех время разное и только на одних где уже почти севшая батарейка, показано правильное время) хотя настраивал на всех перед продажей.
 
  • Like +1
Реакции: Dionic и kutun