Часы за 1р

  • Автор темы Автор темы netnet
  • Дата начала Дата начала
Я на это даже не смотрю, смысла от трека нет, отслеживаться всё равно не будет. Просто делаю сотню заказов и жду
Них там никакой системы анти-абуза нету что ли, метод оплаты я так понимаю тоже одинаковый на всех заказах?
 
Них там никакой системы анти-абуза нету что ли, метод оплаты я так понимаю тоже одинаковый на всех заказах?
Да, яндекс кошель один и тот же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Быстро приходит? Заказывал кабель и чет не пришло
Около месяца
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно бота попросить?
Сори, свой софт не даю. В Басе на изи пишется
 
Да, яндекс кошель один и тот же
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Около месяца
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сори, свой софт не даю. В Басе на изи пишется
Эт все доставки от них месяц идут, или как повезёт? И еще любопытно какой процент из всех заказов довозили в твоем случае.
 
проверил трек номер на сайте почты России, отправили мелким пакетом без отслеживания XD , т.е. если че я даже знать не буду где посылка, NICE
 
Безымянный.webp
 
Короче это угар. Вчера написал что лажа ничего не пришло из заказов, уже не было надежды. Но вот сегодня, спустя 3 с лишним месяца:eek::eek: пришла первая посылка.
Разлетелись как пирожки по сотке за 5 минут. Жду остальные посылки:D
IMG-20190614-094252.jpg

Пошел абузить часы
M9rN29b
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: kickback