Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
норм отыграл
 

Вложения

  • wp_ss_20190613_0002.webp
    wp_ss_20190613_0002.webp
    41,8 KB · Просмотры: 314
  • Like +1
Реакции: Лакейша и MurkyHots
деп нужен для вывода с фонбета ? (даже если ставил кучей разных фрибетов)
 
Пришло на почту от 888:
С 17 по 23 июня участвуйте в акции. По ее итогу вы получите фрибеты за каждое 2-е пари и станете претендентом еще на 16 фрибетов на 15 000 баллов.

Как это сделать? Выбирайте события с исходом от 1,5 . Заключайте пари на сумму от 150 рублей. Получайте фрибеты от 100 до 700* баллов.

По окончанию акции участвуйте в распределении еще 16 фрибетов на сумму 15 000 баллов.

Чем больше пари — тем выше шансы.
 
Пришло на почту от 888:
С 10 по 16 июня получайте фрибеты за каждое второе пари. Выбирайте любые события с исходом от 1,5 и заключайте пари на сумму от 150 рублей. По окончании акции вы также станете участником распределения 16 дополнительных фрибетов на сумму 15 000 баллов.

У меня такое было неделю назад.
Бонусов пока нет и молчат)
 
Красавчик, давай теперь также переводи их в валюту. Удачи!:)
Дошёл сегодня последний фрибет.:)
--Ссылка удалена--
Не так легко было их перевести в валюту, потерял конечно половину.
Соблазн ведь велик, одним ударом срубить бабла :)
Но более-менее удалось обналичить, сумму общую не скажу :)
Всем удачи на ставках.:)
 
Всем привет)) Давно не заходил.. Есть какие свежие акции-фрибеты ? Пока только увидел новый конкурс прогнозов от ФОНа... А на иксбете по коду не дают бонус, пишет мол код недействителен, можно только активировать во время трансляции...
 
Всем привет)) Давно не заходил.. Есть какие свежие акции-фрибеты ? Пока только увидел новый конкурс прогнозов от ФОНа... А на иксбете по коду не дают бонус, пишет мол код недействителен, можно только активировать во время трансляции...
Ну мостбет олимп)
 
  • Like +1
Реакции: mixa73
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.