Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куда код то писать? Нихера не понял. Тупо в чат, где "need help?"?
Я просто в чат онлайн поддержки написал. Сказали, что код добавлен, начислят бонус в конце турнира. Но ты опоздал уже с первым, начисляют только во время трансляции матча.
 
  • Like +1
Реакции: taxikon
Это другой турнир уже
Ну пока трансляции нет на канале официальном(английский). Подписался , поставил уведомление в приложении Твича..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мостбет у всех не заходит?
Не грузит
 
  • Like +1
Реакции: R'one
тоже на фонбет косарь пришел, хотя ни в каких акциях не участвовал...
 
Это за участие во 2 этапе прогнозов и любой ставке от 500 реблей
 
Может мультиш?

Не. У меня единственный акк на фонбете


Писал в тп. Вот какой ответ был:

"Согласно правилам акции "Фонбет прогнозы", Участники Мероприятия, имеющие право на получение Фрибетов номиналом 1000 рублей, определяются по следующей формуле:
N = KС/500 (с округлением до целого числа) где, КС – количество ставок Участников, соответствующих настоящим Правилам.
Участниками, имеющими право на получение Фрибета, признаются Участники, чьи порядковые номера интерактивных ставок в Реестре ставок определяются как кратные числу N.

Согласно пункту 1.1.2 правил акции «ФОНБЕТ прогнозы», определение Участников, имеющих право на получение привилегий по итогам Мероприятия, осуществляется в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты окончания соответствующего этапа Мероприятия.
C уважением, Администрация."
 
Ахуенно поставил фрибет)
Игру перенесли на 5 дней, а значит он аннулируется))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.