Получаем Steam ключ от игры STALKER бесплатно

  • Автор темы Автор темы Nafan9
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
БОЖЕ, ТС, ТЫ ШИКАРЕН <3 (извиняюсь за капс)
Расскажу свою историю ,но вряд ли кому-то будет интересно. Давным-давно,когда только начали выпускать и продавать сталкер,я уговорил отца купить мне "зов Припяти" и "Чистое небо". Да,они были на дисках ,с кодами от GOG ,вроде так,даже не знаю. Это было так давно,ужас. Я прошел их,забил на них,отложил на полку и даже думал выкинуть,как я сделал с большим кол-во дисков. Просто брал и выносил их из квартиры к мусоропроводу в больших пачках,лол. Но тут решил повременить. Оставил себе. Сейчас захожу на мипед,вижу твою тему,бегу искать диски. Нашел минуты за 3,чекаю ключи и "обожематьтвою они там ЕСТЬ!". Побежал на сайт ,активировал все в стиме. Ты просто шикарен. Спасибо тебе огромное :3
 
  • Like +1
Реакции: doc_aibolyt
Ребятушки,киньте пожалуйста ключик,в долгу не останусь,+реп от меня :D
 
БОЖЕ, ТС, ТЫ ШИКАРЕН <3 (извиняюсь за капс)
Расскажу свою историю ,но вряд ли кому-то будет интересно. Давным-давно,когда только начали выпускать и продавать сталкер,я уговорил отца купить мне "зов Припяти" и "Чистое небо". Да,они были на дисках ,с кодами от GOG ,вроде так,даже не знаю. Это было так давно,ужас. Я прошел их,забил на них,отложил на полку и даже думал выкинуть,как я сделал с большим кол-во дисков. Просто брал и выносил их из квартиры к мусоропроводу в больших пачках,лол. Но тут решил повременить. Оставил себе. Сейчас захожу на мипед,вижу твою тему,бегу искать диски. Нашел минуты за 3,чекаю ключи и "обожематьтвою они там ЕСТЬ!". Побежал на сайт ,активировал все в стиме. Ты просто шикарен. Спасибо тебе огромное :3
если это был так давно, то откуда там ключи от гога? это же новая, нах не нужная, хрень. или я деревня?
 
Да но и по 20 ключей забирать нельзя! Конкретно не только про эту тему! + Да делиться халявой как будто ты за нее платил самое оно да?
почему нельзя? чувствуешь какую-то несправедливость? может тебе продать ключики? если Вы два слоупока не успели не нужно тут вздыхать и ныть.
 
  • Like +1
Реакции: doc_aibolyt
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.