DeathSmileBoy
Активный участник
у меня игра не из серии сталкера. была бы из серии сталкера, Я бы здесь не сидел и не искал ключ... но как итог, ничего не нашел (((Всегда можно проверить опытным путем)))Если Зов Припяти или Чистое небо-то буду очень рад:Р

