Коды подписки Origin acceess basic [продано]

Anthem только можно 10 часов играть?
да, для целого месяца нужна премьер подписка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пипец курс скакнул, биткоин отдыхает)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
https://mipped.com/f/threads/abuz-1...in-flatline-anthem.78381/page-20#post-1647164

Посмотреть вложение 106649
С сегодняшнего для вместо Origin Access Basic раздают раздают:

Наклейка: Лесная чаща
«Лесная чаща» — это эксклюзивный винил, с помощью которого можно преобразить внешний вид джавелина в Anthem™. Винилы — это уникальные косметические узоры, которыми можно украсить любой джавелин. После активации кода вы сможете получить предмет на вкладке «Награды» магазина аксессуаров.

Способ абуза тот же, но эти коды большой ценности не имеют!
Теперь будьте внимательны вам могут вместо по незнанке а может и спецом впарить эти коды вместо basic. Покупайте только проверенных продавцов!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Примеры новых кодов (реальные, берите кому надо)
 
  • Like +1
Реакции: LaZzy
При попытке начать переписку(скрин), поэтому где можно связаться?
upload_2019-3-22_21-57-45.webp
 
При попытке начать переписку(скрин), поэтому где можно связаться?Посмотреть вложение 106660
Сделка совершена

Тоже купил бы пару кодов, но не дает написать.
Написал в лс.
Ещё можно связаться по VK или Telegram.
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: creative36rus
@Nike Не дают.
ПОДСКАЗКА:
Если вы уже активировали бонусы на основе багом, то самое время создать твин акк, купить и применить код и в своё удовольствие прокачать батл пасс, потом вы решите что хотите с этим акком делать, играть дальше или же продать.
 
Последнее редактирование:
Товарищ селлер,а можно ключик(и) за шмотку? Мне очень не хочется выходить до терминала
 
@Tox1kk Не знаю какие шмотки вы имеете в виду, но сразу скажу в дота и ксго не играю
100р меня бы вполне устроили.