Получаем 25$ в blockchain сами

  • Автор темы Автор темы martin
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 ака висят на двух тер 2 ин верифед,на одном голд левел ин верифед, шел седьмой день............
 
с телефона перейди, должно в приложение перекинуть и начислятся
и на компе и в браузере телефона обе ссылки из шапки не работают
в мобильное приложение из браузера телефона не перекидывает, пишет страница временно недоступна или перемещена.
 
проводил идентификацию на свой паспорт 2 раза, в первый раз залипло на подтверждении, на втором аккаунте все быстро прошло
сейчас зашел на почту первого аккаунта, а там письмо с подтверждением пройденной верификации:):):)
 
и на компе и в браузере телефона обе ссылки из шапки не работают
в мобильное приложение из браузера телефона не перекидывает, пишет страница временно недоступна или перемещена.
меня перекидывает
http://ipic.su/aAqWJ.jpg
тут выбираешь блокчейн, потом открывается в приложении
http://ipic.su/aAqWL.jpg
но это акк еще не проверенный, если проверенный, начисляет...
 
Только что поступило письмо на акк, который с понедельника на проверке
Мы хотели, чтобы вы знали, что нам нужно сделать несколько дополнительных проверок на нашей стороне, чтобы подтвердить свою личность. Это означает, что это займет немного больше времени, чтобы вы проверенными и готовы к обмену cryptocurrencies.

Сейчас вам не нужно ничего делать. Наша служба поддержки может войти в контакт, если есть какая-либо дополнительная информация нам нужна.

В то же время вы можете использовать свой кошелек, как всегда, для отправки и получения.
 

Вложения

  • E7510083-EC22-485A-871E-BD4B85EA55F8.webp
    E7510083-EC22-485A-871E-BD4B85EA55F8.webp
    44,7 KB · Просмотры: 45
ой как смешно то? Я сказал же что готов на любые проверки дядя! тебе главное вставить слово:wink: жалко выглядишь
Какие блядь проверки? Гарант за какую сумму жопой своей зашевелит? Чел 10$ предлагает, плати с них гаранту и помогай, или слабо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху