Это я знаю. Но вак же за использование читов, а мне интересно узнать насчет бана за кражу. Не получу ли я бан на основу если новый акк привяжу к телефону основы?
Согласно текущим правилам стима бананы раздают по цепочке всем аккаунтам, которые по мнению стима принадлежат одному человеку. Другое дело, были ли прецеденты? И будут ли в будущем? Отзовёт ли свой аккаунт владелец хоть когда-нибудь? Я бы не рисковал вообще... хотя нет, я бы вообще не имел дел с брутом. Но, к слову, а что мешает дестопный аутентификатор поставить? Да, шанс, что попалят связь с аккаунтом есть - если постоянно скидывать предметы на один и тот же акк, то связь будет очевидна. Но хоть какая-то перестраховка.
Да, шанс, что попалят связь с аккаунтом есть - если постоянно скидывать предметы на один и тот же акк, то связь будет очевидна. Но хоть какая-то перестраховка.
За то что все на один акк валишь - точно ничего не будет.(мы не рассматриваем вещи полученные нечестным путем). А насчет того что это лишнее паливо - точно нет.
А так...все же и так с железа видно, что это ферма. Просто Габен щадит нас паразитов- фермеров. Симбиоз все дела.
С остальным полностью согласен, особенно что не стоит связываться с брутом. Даже забудем про аморальность этого поступка.
Ну разве что через виртуалку..
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.