Продам прогу под фарм монет CSGOatse.com

  • Автор темы Автор темы SELiX
  • Дата начала Дата начала
Ну что рискнул кто фармить по 100 монеток?
123321.webp
 
  • Like +1
Реакции: Teror2
Есть смысл закупаться аккаунтами для фарма? Ссыкотно однако
 
Фармит еще 7 аккаунтов, сегодня 2 отлетело час назад примерно, причину не указали на этот раз
 
На счёт алгоритма, это всего лишь догадка, не стоит это воспринимать как факт. То что банят руками это скорее всего
 
Есть те кто в данный момент фармят на текущей версии софта и бана нет? Надо узнать волна прошла или обход работает.