GeForce NOW

Жиза
Брал за:
upload_2018-1-10_0-14-6.webp

Теперь:
upload_2018-1-10_0-14-52.webp
 
на ютубе на канале бороды инфа. Российские пользователи, которые стоят в очереди на доступ в бете, скорее всего его не получат. Нвидия протестировала работу сервиса в разных регионах. В некоторых частях России, которые находятся далеко от серверов, работа сервиса далека от идеальной. Поэтому было принято решение, пока доступ пользователей из России к бете приостановить.
 
на ютубе на канале бороды инфа. Российские пользователи, которые стоят в очереди на доступ в бете, скорее всего его не получат. Нвидия протестировала работу сервиса в разных регионах. В некоторых частях России, которые находятся далеко от серверов, работа сервиса далека от идеальной. Поэтому было принято решение, пока доступ пользователей из России к бете приостановить.
а что там по хохлам?
 
Тоже прислали ключ на бету. Пока что неиграбельно, есть Посредники и картинка распадается часто.
 
Плей кей та еще дрисня - пинг пздц какой высокий + задержка высокая
лол, плэйкей вообще какая то левая компания, резко повышает цену на 1к, то есть она дороже чем geforce now на nvidia shield, хотя технологии одинаковые
 
лол, плэйкей вообще какая то левая компания, резко повышает цену на 1к, то есть она дороже чем geforce now на nvidia shield, хотя технологии одинаковые
Ну сейчас будет конкуренция , а конкуренция - двигатель