Продам steam с с Fallout 4, demigod.

  • Автор темы Автор темы r0ny
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

r0ny

Васенька
Номер не привязан, насчёт трейда не знаю, но вроде как работает.
Продаю потому нет времена на игры.
Брал за 11 баксов.
Продаю за 450 рублей киви, 500р вебмани.
Возможен обмен на КЛЮЧИ кс:го.
Контакты: ЛС или почта
mail: chekitosha@gmail.com
 
хм, фаллосаут...
ну рублей за 45 можно взять.
upd. я передумал, давай за 500 + минет от твоей подруги. фотки подружек кидай в лс.
 
хм, фаллосаут...
ну рублей за 45 можно взять.
upd. я передумал, давай за 500 + минет от твоей подруги. фотки подружек кидай в лс.
Че ты несешь даунина? Где ты его возьмешь за 45 рублей?
за 500 рублей я трахну твою мамку и всю семейку женской линии по кругу.
 
  • Like +1
Реакции: airsocks
Че ты несешь даунина? Где ты его возьмешь за 45 рублей?
за 500 рублей я трахну твою мамку и всю семейку женской линии по кругу.
тебе покидать скринов разных сайтов с ценой?
конченый блять, игру за 600 рублей найти можно, он блять аккаунт за 500 продаёт.
бывает же такое.
и если ты его брал за 11 баксов когда только он вышел, это не значит что он и сейчас так стоит.
головой блять подумай своей, или она у тебя только для хуёв предназначена?
сгорел.
 
  • Like +1
Реакции: Gavnor и АгроКРЫС
тебе покидать скринов разных сайтов с ценой?
конченый блять, игру за 600 рублей найти можно, он блять аккаунт за 500 продаёт.
бывает же такое.
и если ты его брал за 11 баксов когда только он вышел, это не значит что он и сейчас так стоит.
головой блять подумай своей, или она у тебя только для хуёв предназначена?
сгорел.
я покупал аккаунт несколько месяцев назад, сейчас минимальная цена это 11 баксов, а то что я хочу 450 рублей это оправданная цена, я скинул почти 200р. Да и вообще, иди нахуй, петух обоссаный, мамку твою ебал.
 
я покупал аккаунт несколько месяцев назад, сейчас минимальная цена это 11 баксов, а то что я хочу 450 рублей это оправданная цена, я скинул почти 200р. Да и вообще, иди нахуй, петух обоссаный, мамку твою ебал.
а я хочу твою мать, но некрофилией не занимаюсь, и что дальше?
в гоогле вбей "аккаунт фаллоут 4" и нажми первых 10 сайтов.
когда ж вы вымрите, аккаунты со шлаком по 500 рублей продавать.
 
  • Like +1
Реакции: UnfaintfuL
upload_2017-5-17_1-3-14.webp

Щас бы за 500 рублей купить
 
  • Like +1
Реакции: Madda, Mak7on и vincenikki
а я хочу твою мать, но некрофилией не занимаюсь, и что дальше?
в гоогле вбей "аккаунт фаллоут 4" и нажми первых 10 сайтов.
когда ж вы вымрите, аккаунты со шлаком по 500 рублей продавать.

и что ты хочешь этим сказать? все сайты которые там есть продают либо брут, либо просто наебывают людей. А 500р это норм цена.
 
братишка, смотри.
e47588a15c273138c3aa51dde01f8d46.png

аккаунт - 500 рублей.
ключ - 700 рублей.
это нормально по-твоему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.