Интересный способ обмена вещей Dota 2


Всем привет. Сейчас очень сильно упал нормальный трейд. Уже нету тех людей которые добавляются к тебе чтобы обменять твою рарку на их рарку. И очень тяжело получить нормальный обмен, что бы выйти в плюс. Сейчас все готовы идти на обман из-за малой копейки. А такие сайты, как dota-trade от части исчезают. Но речь пойдет о другом. Сегодня вы научитесь получать приличный профит от невнимательных людей, которые гонятся за дорогие вещами. Все что нам нужно это дорогая шмотка (например аркана) и расширение Steam Inventory Helper, о котором вы можете узнать здесь. Мы рассмотрим этот способ именно с арканой, так как она сейчас на ходу.

Итак:
1) Нам нужны самые дешевые арканы. Лучший вариант на данный момент это аркана на CM либо PA. Дорогие не стоит использовать, так как будет меньше профита.
2) После того как мы нашли аркану, нам нужно найти потенциального "трейдера". Например, заходим в VK и в поиске пишем "Dota 2 trade".
3) Далее вбиваем в строку поста сообщение что-то типа: "Обменяю свою личную аркану на Кристалку на весь ваш инвентарь. Возьму, коммонки, анки, рарки и. т.д (только вещи, которые можно трейдить)". Зачем нам этот "хлам"? Суть в том что обычно люди скидывают нам весь инвентарь и не подсчитывают его стоимость и иногда вся куча хлама стоит дороже самой арканы, на этом и построен весь зарабаток.
4) В ЛС нам пишут различные люди с просьбой обменяться. Просим добавить их и даем им ссылку на свой профиль.
5) Далее же он сбрасывает нам оффлайн трейд, а мы с помощью расширения подсчитываем в профите мы или же нет. Или да, то смело обмениваем и сразу через Steam Inventory Helper ставим на быструю продажу вещий за минус одну копейку от цены предмета. Если же вы не получаете выгоды, то ждем нового предложения об обмене. И повторяем действия снова и снова.

Как правило цена хорошего инвентаря будет больше цены вашей арканы. Но способ не для частого использования. Я, например, использую его 2 раза в неделю. Вот скрины моих обменов, где я получил хороший профит:
Интересный способ обмена вещей Dota 2

Интересный способ обмена вещей Dota 2


Так же можете комбинировать и использовать способ наоборот. Например, кидать 4 более-мене дорогих вещи, которые в сумме дешевле дорогой шмотки:
Интересный способ обмена вещей Dota 2