Халява почтой (но это не точно)

После всех этих махинаций заблокировали карту со словами: "в связи с попыткой проведения по ней сомнительных операций" :eek:.
Ох и еще, ты не показал как отвязать карту, во
Не знаю что уж там было, но у меня с картами всё норм, хотя это уже 4 футболка, 2 приехали, 2 жду, т.к. заказывал вот недавно. Как карту отвязать? Надо просто отключить подписку, можно ещё отключить аккаунт, как удалять аккаунт я не стал искать потому что похер. Всё делается очень легко через профиль. Если быть точнее, то account -> billing information, вроде так. Ну божмой, я вроде как тут верю, что вы у нас умные и сами разберетесь в таких простых вещах.
 
  • Like
Реакции: Oskar66692 и Qvvokki
Это бан. Во всяком случае мне приходило на почту шо типо ничего они не смогли списать с моей карты (По понятным причинам:trollgirl:) и делнули аккаунт. Поройся в спаме, может найдешь такие сообщения.
Нет сообщений
 
Это бан. Во всяком случае мне приходило на почту шо типо ничего они не смогли списать с моей карты (По понятным причинам:trollgirl:) и делнули аккаунт. Поройся в спаме, может найдешь такие сообщения.
Это значит футболка не придет? Не охото было отвязывать. Блин, заново чтоли все регать.
 
Это значит футболка не придет? Не охото было отвязывать. Блин, заново чтоли все регать.
Ну если блокули за неуплату, значт им уже плевать на тебя. А футболки ещё во время триала высылают. Как-то так.
То есть если там бесплатный период кончается, то они пытаются списать за продолжение. А футболку высылают ещё во время беслпатного периода, по крайней мере первые две я получил так.
 
  • Like
Реакции: weerr
Ну если блокули за неуплату, значт им уже плевать на тебя. А футболки ещё во время триала высылают. Как-то так.
То есть если там бесплатный период кончается, то они пытаются списать за продолжение. А футболку высылают ещё во время беслпатного периода, по крайней мере первые две я получил так.
Вот это мне и нужно было, высылают во время триала, или позже(идут то вроде они долго). А откуда знаешь что во время триала? Трек присылали или тоже карту не отвязывал но пришло? Поменять конечно могли из за спроса на эти футболки.
 
Вот это мне и нужно было, высылают во время триала, или позже(идут то вроде они долго). А откуда знаешь что во время триала? Трек присылали или тоже карту не отвязывал но пришло? Поменять конечно могли из за спроса на эти футболки.
Ну я первый раз вообще не парился отвзяыванием карты, т.к. использовал сберовскую карту, на которой было -5 рублей. И первый раз футболка пришла. Второй раз с картой кивасика и на всякий случай через 12 дней отказался от подписки, но футболка всё равно пришла через время.
 
  • Like
Реакции: weerr
Ну я первый раз вообще не парился отвзяыванием карты, т.к. использовал сберовскую карту, на которой было -5 рублей. И первый раз футболка пришла. Второй раз с картой кивасика и на всякий случай через 12 дней отказался от подписки, но футболка всё равно пришла через время.
а через какое время и какой регион?
 
а через какое время и какой регион?
заказывал полгода назад, пришла через 3 месяца, северо-западный регион, сейчас вторую заказал. Юзал киви карту, ничего не отвязывал, просто саму карту перевыпустил через какое то время.
 
Если подписку не отменять, деньги в минус могут уйти?
я про футболку
 
Дк снимут или не. Вот в чем вопрос...
Тебе предлогают оформить подписку заново, разумеется это говорит о том что уже не снимут.
Если подписку не отменять, деньги в минус могут уйти?
я про футболку
Если денег таких как на скрине нет, ничё не снимут. Скажут не можем провести платёж и будет как у пипла выше.
 
Тебе предлогают оформить подписку заново, разумеется это говорит о том что уже не снимут.
Если денег таких как на скрине нет, ничё не снимут. Скажут не можем провести платёж и будет как у пипла выше.
отлично тогда, аккаунты все новые, спасибо
 
--Ссылка удалена--
Бесплатные подвески в Линии Любви или Каратове за регистрацию
 
  • Like
Реакции: treyvz, ReX1L и Valer0n
Пришли только наклейки
 
По го про уже давно все пришло)
 
  • Like
Реакции: Starsailor