Халява почтой (но это не точно)

  • Like
Реакции: Oskar66692
Кто поможет футболку FuelHackers заказать - тому что-то будет:derpgop:
Пиздейшн, у меня там проблема и я хуй знает как её решить
Заполняю форму - перекидывает сюды
CkyE4PZ.png
 
Последнее редактирование:
--Ссылка удалена--
Приправа
[URL='https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeYcDN-sfb-hz9soP-qh3XrT7vClbb4WWf7YlQish1I5ki8Pw/viewform']upload_2017-5-16_15-27-11.png
[/URL]
Духи от шанель
Жмем на зарегистрируйтесь в фэйсбуке и там заполняем форму
Безымянный.png
Набор для выпечки?
 
Пришли наклейки Visa/MasterCard. Осталось найти им применение)
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: ReX1L
Кто поможет футболку FuelHackers заказать - тому что-то будет:derpgop:
Пиздейшн, у меня там проблема и я хуй знает как её решить
Заполняю форму - перекидывает сюды
CkyE4PZ.png
тоже самое
 
Я думаю футболка FunnelHacker, если ещё доступна. Можно хоть сколько на один адрес, у самой ее дизайн клевый, а вдобавок ещё и мягкая, удобная. Ну а так хз, видел ещё где-то утеплитель, тоже тема :D
привет, что делать, если после ввода адреса сюда перекидывает мгновенно?

CkyE4PZ.png
 
привет, что делать, если после ввода адреса сюда перекидывает мгновенно?

CkyE4PZ.png
upload_2017-5-18_8-2-31.png
upload_2017-5-18_8-16-1.png
upload_2017-5-18_8-20-3.png
upload_2017-5-18_8-44-50.png
upload_2017-5-18_8-45-12.png
upload_2017-5-18_8-48-9.png
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
upload_2017-5-18_8-50-55.png
Через дней 10 после регистрации на футболку не забудьте отменить подписку, что бы с карты не сняли деньги.
Сделал всё максимально пошагово, надеюсь ни у кого больше не возникнет вопросов.
А мне теперь третью футболку из интереса ждать :D
 
Последнее редактирование:
Так прошло уже больше времени,карты я делал где денег нет, но везде мой номер, как можно отменить подписку и уйдут ли деньги в минус?
 
При реге галочку ещё поставить нужно
oQUi5LRewjo.jpg
Я дико извиняюсь, но НАХУЯ нам эта галочка? Она нам ни в какой хер не впилась, просто когда ты её ставишь, ты получаешь ещё несколько (9) небольших тренировок, всего за $47.
Нет, может у меня конечно слишком слабый английский, но всё же склоняюсь к тому, что слаб он у тебя. Читай, пожалуйста, внимательнее, и не бросайся непроверенной информацией. Спасибо за внимание :3
 
Я дико извиняюсь, но НАХУЯ нам эта галочка? Она нам ни в какой хер не впилась, просто когда ты её ставишь, ты получаешь ещё несколько (9) небольших тренировок, всего за $47.
Нет, может у меня конечно слишком слабый английский, но всё же склоняюсь к тому, что слаб он у тебя. Читай, пожалуйста, внимательнее, и не бросайся непроверенной информацией. Спасибо за внимание :3
Странно,но почему то без неё у меня видео не открывалось.Я бы не писал того,чего сам не проверял.
P.s. Сейчас не поставил эту галку и вылезло вот это.
zIFNoJLEZY8.jpg
И больше ничего сделать,не получается.
Upd. Ну или же вы не поставили галку,то можно самому перейти по адресу на видео.https://www.clickfunnels.com/onboarding#
 
спизженно
 
Странно,но почему то без неё у меня видео не открывалось.Я бы не писал того,чего сам не проверял.
P.s. Сейчас не поставил эту галку и вылезло вот это.
zIFNoJLEZY8.jpg
И больше ничего сделать,не получается.
Upd. Ну или же вы не поставили галку,то можно самому перейти по адресу на видео.https://www.clickfunnels.com/onboarding#
Так он и не должен перекидывать сам на ролики.
UPD: с конца 4ой страницы этого треда начинается обсуждение футболки, вот ни у кого в то время не появлялось таких проблем, а там то вообще корявым языком всё объяснял :D
 
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Через дней 10 после регистрации на футболку не забудьте отменить подписку, что бы с карты не сняли деньги.
Сделал всё максимально пошагово, надеюсь ни у кого больше не возникнет вопросов.
А мне теперь третью футболку из интереса ждать :D
Так он и не должен перекидывать сам на ролики.
UPD: с конца 4ой страницы этого треда начинается обсуждение футболки, вот ни у кого в то время не появлялось таких проблем, а там то вообще корявым языком всё объяснял :D

Лутша бы на видео снял весь этот геморой. Я присоединяюсь к тем кого кинуло на эту странную страницу. В первый раз такого не было.
 
Лутша бы на видео снял весь этот геморой. Я присоединяюсь к тем кого кинуло на эту странную страницу. В первый раз такого не было.
Звездануться, ну если у меня комп потянет хоть какую-то прогу для записи с экрана, то ладно, не жалко. Но только потому, что футболка реально клевая.
P.S. Может подсказать кто прогу, не сильно требовательную для этого?
P.S.S. На ютуб не хочу заливать, есть другие варианты сюда выложить? А то мало ли увидят видос и лавку прикроют, поняв, что люди тупо футболки фармят.
UPD: Снял половину видео на какую-то херню, получилось херово, а мой голос сверху портит всё окончательно. Но вроде как всё видно и всё понятно, так что теперь осталось скрыть все личные данные (найти ещё какую-то прогу, чтоб редактировать видосики), потом доснять часть видео, где видосики кончаются (сейчас они у меня идут, да я туп и не знаю как их там пропустить моментально), сшить всё это и готово к отправке. Вопрос только, к отправке куда? Подскажите куда вам залить лучше, кроме ютабчика
P.S.S.S. ThePirateBay forever
P.S.S.S.S. Вот четвертую футболку уже заказываю, а на вашу страничку не кидает. Вы точно сначала регаетесь, а потом видосики смотрите?
UPD2: Доснял видео до конца, сейчас отредактирую и готов заливать. Всё ещё жду, что вы ответите - куда заливать. Честно говоря мне стыдно за это всё и хочется залить без звука, но блин, я не хочу слышать жалобы ещё и на то, что я тупо снял видос и нихера не объяснил.
UPD3: Крч хер знает. Вроде как замутил. Но вроде как и говно. Ну посмотрим. Голос сука ещё свой не узнаю, первый раз пишу что-то с компа. Тут можно прям историю читать, как социопат затворник решил записать видео для живых анимешников.
UPD4: Видео залито, приятного просмотра.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hulio
Бляха, вот моё говно, смотрите, фармите футболочки. Мне очень стыдно за этот видос, но что уж поделать, когда мипедчанам нужна помощь. Для тех у кого всё равно какие-то проблемы - чистите кэш, юзайте VPN, ставьте новый бразуер, переустановите винду, делайте всё что хотите, я вот вам живым примером сделал, обрезав только часть, где видосики идут. Вроде даже объяснил всё более-менее нормально (коряво). Приятного просмотра и не поленитесь почитать мой прошлый коммент с процессом записи всего этого нечта.
UPD1: Мой комп не может вытянуть игры 2012 года на минималках, прошу простить за все эти лаги, фризы и прочее.
 
Зачем все так охотятся за этими футболками? Что в них такого то :)
 
  • Like
Реакции: Stratificator