Общее обсуждение МегаМаркет

Да вот пишут, что возвращаются, а всё равно отмены заказов летят...
Что-то я упустила мысль, какие отмены заказов? Если бан и отмена - все равно бонусы вернутся.
 
  • Like
Реакции: RestorDruid и Sen15
на старый аккаунт, где последний раз заказ был месяц назад прислали промо мед, смс не было, чисто в лк появился. (на электронику сработал)
изображение_2024-05-17_15-15-43-293.png
 
Что-то я упустила мысль, какие отмены заказов? Если бан и отмена - все равно бонусы вернутся.
Как я поняла после того как прилетел бан, стали оформлять заказы, чтобы слить бонусы. Оформили, заказы отменились. И так несколько раз. Получается бонусы вроде вернулись, но использовать их для покупки уже нельзя. Либо это так совпало.. надо пробовать.
Ну и заправка остаётся..
 
О, сейчас заметил, что ММ опять разную кашу всем дает.
 
Как я поняла после того как прилетел бан, стали оформлять заказы, чтобы слить бонусы. Оформили, заказы отменились. И так несколько раз. Получается бонусы вроде вернулись, но использовать их для покупки уже нельзя. Либо это так совпало.. надо пробовать.
Ну и заправка остаётся..
Еще через СМ и Самокат можно.
 
Еще через СМ и Самокат можно.
Вот. Точно!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как я поняла после того как прилетел бан, стали оформлять заказы, чтобы слить бонусы. Оформили, заказы отменились. И так несколько раз. Получается бонусы вроде вернулись, но использовать их для покупки уже нельзя. Либо это так совпало.. надо пробовать.
Ну и заправка остаётся..
И всё же мне не понятно как бонусы возвращаются так быстро.. помню сутки ждала пока вернутся, а промик, который хотела применить под них, сгорел ((
 
Как я поняла после того как прилетел бан, стали оформлять заказы, чтобы слить бонусы. Оформили, заказы отменились. И так несколько раз. Получается бонусы вроде вернулись, но использовать их для покупки уже нельзя. Либо это так совпало.. надо пробовать.
Ну и заправка остаётся..
Такого быть не может, может не прогрузилось - то есть на акк они вернулись, а на ай ди нет, позже попробовать, на крайний случай объединить этот ай ди.
 
  • Like
Реакции: Elviza1983
Наверное хотят привести в соответствие число акков, чтоб не превышало население РФ
т.е. каждый последующий новорег приводит к блокировке одного старорега? умно
 
Screenshot_2024-05-17-15-23-05-813_com.vkontakte.android.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может кому надо
 
  • Like
Реакции: kazunif
сегодня кто-то стырил акк (вирт. номер) с 2550 бонусами и другой 620.
поздравляю!
неделю раздумывал что купить
По поводу бана все в норме
10 заказов (все с бонусами) все приняты
на 1 вирт.карту не более 2х заказов
зарегался для того чтобы пожаловаться?
уже давно все это обсосали - вирт , это не твой номер , а общий для всех
 
В копилку)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

А, у тебя нет 100500 аккаунтов? потому и нет статистики и не интересна она тебе?
Тогда я тебе сочувствую.
PS И в аду есть свои маленькие радости - это вопли с соседней сковородки.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Корпорация с лярдами бабок нанимает за гроши прогеров на аутсорсе, и я не только про мм, сталкивалась с этим в сбере в другой совсем области, а тут уж какая зарплата такая работа, так что у нас есть шанс)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: zakupan, a1che и Koza