Общее обсуждение МегаМаркет

У меня немного акков, но один 1/2 до 19.05 пришёл
Не только 1/2
1-2, 2-4.jpg
 
Кто-то писал с месяц назад, что если применить бонусы и заказ отменится, то бонусы хрен вернут.
сегодня пытался обналичить,бан и отмена,баллы вернулись,пытался на аптеку слить,еще две отмены,баллы возвращались
 
👍

Я час назад пробежалась по своим... 2/4 не было..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сегодня пытался обналичить,бан и отмена,баллы вернулись,пытался на аптеку слить,еще две отмены,баллы возвращались
Всё равно получается их невозможно применить даже если они возвращаются? Банят все заказы с ними.. так ведь?
 
для провайдера например.
ска, когда уж мозг то появится. сейчас уже алгоритМЫ совсем другие и провайдер легко ваш траффик разбирает отткуда он идет
Почитайте на досуге, что такое DPI.
 
Мак в сетевуху вшит.
ептель, а перед этой сетевухой еще роутер, а перед ним еще циска провайдера, а перед ней еще докучи.
а если ска у меня спутник, то ваще хз че разберись.
 
Да я в целом, про то, что тут статисты скорее хуйней занимаются, чем полезным делом.
Ибо вводных надо знать слишком многовато.
А тыкать пальцем в небо… нахера?
Может быть вводных и много надо, а может и нет.
Почти уверен, что причина банов простая и лежит на поверхности.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и на хой мне этот мак например, если симка для смарта, а я сижу через модем.
тут уже imei роль играет. а айпишник например я могу и ipv6 взять
mac адрес и у телефона есть.
 
какая на хрен скуфелька , это сандаль 😤
2024-05-17_16-09-13.png
 
  • Haha
Реакции: tanik
ска, когда уж мозг то появится. сейчас уже алгоритМЫ совсем другие и провайдер легко ваш траффик разбирает отткуда он идет
Почитайте на досуге, что такое DPI.
Сам включай. "ваш траффик разбирает" - какое это отношение имеет муму. Нах провайдеру "разбирать трафик" для какого то муму. Ты вообще о чем? Да и как это все "разбирает" я тоже хорошо вижу, что все якобы заболоченные впн, внезапно, работают.-)
 
  • Like
Реакции: -Dollar-
По правилам площадки разрешено иметь только 1 аккаунт! Если у вас несколько аккаунтов, то конечно их заблокируют. Это любому понятно
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Asif и Sen15
Не, на умного и всезнающего не претендую.
Когда-то изучал программирование, базы данных sql и всеми любимый ЯП - php.
Так вот, в базу данных можно записать столько параметров, которые отдает браузер - шопиздец.
Работаешь сейчас в этой сфере?
 
Да, я тоже это запомнила...
Это почему ещё? Заказ отменится - бонусы вернутся. Кто-то что-то подобное писал про суперы при частичных отменах. Но там тоже бонусы возвращаются, не знаю с чего это взяли..
 
  • Like
Реакции: tonna82
Это почему ещё? Заказ отменится - бонусы вернутся. Кто-то что-то подобное писал про суперы при частичных отменах. Но там тоже бонусы возвращаются, не знаю с чего это взяли..
Да вот пишут, что возвращаются, а всё равно отмены заказов летят...