Общее обсуждение МегаМаркет

Которого наныли, что тут непонятного? 🙂
Этого?
maxresdefault.jpg

 
  • Haha
Реакции: Aggshoot
@Тигра Переезжаю жить в твою жалобу, с 4-мя действующими предупреждениями, мне теперь здесь не место :belay:
Или у Таника в Магнит попроситься🤔
 
Redston1

Хз, но я, как и ты, подумал что появился новый промокод, как минимум 1500/2000 😅
 
Хз, но я, как и ты, подумал что появился новый промокод, как минимум 1500/2000 😅
Я в старом акке сидел, попробовал ввести, пишет, нет промокода. Ну, я подумал "наверно, только для новорегов" и полез создавать новый акк 🤦🤦🤦
 
Ну, все наныли себе Динамита. Радуйтесь. Пока не вечер.
да ну, этого шута, который напивается и идет жалобы на Квака строчить? ничего хорошего из этого не выйдет, можно закрывать тему тогда сразу
 
да ну, этого шута, который напивается и идет жалобы на Квака строчить? ничего хорошего из этого не выйдет, можно закрывать тему тогда сразу
Там всё настолько плохо? По стилю речи с кучей оно конечно похоже.. Может он перебанит всех чаек-попрошаек с их дай дай дай дай, уже какой-то плюс!
 
все заметили, что последние пару дней Панда какой-то чересчур странный/агрессивный? или всегда так было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там всё настолько плохо? По стилю речи с кучей оно конечно похоже.. Может он перебанит всех чаек-попрошаек с их дай дай дай дай, уже какой-то плюс!
да посмотри темы созданные им в разделе Жалобы, там все понятно будет
 
Последнее редактирование:
все заметили, что последние пару дней Панда какой-то черезчур странный? или всегда так было
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да посмотри темы созданные им в разделе Жалобы, там все понятно будет
Какой мрак, его 2 сообщение в теме содержит оскорбления, в 3 своем он утверждает что никаких оскорблений не было, че трете 🤣. Думал такие вымерли уже давно.
 
  • Like
Реакции: Джон Крамер
Там всё настолько плохо? По стилю речи с кучей оно конечно похоже.. Может он перебанит всех чаек-попрошаек с их дай дай дай дай, уже какой-то плюс!
Да, не будет он ни хуя делать полезного
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Здесб останутся 4 мудака с их твинками бабскими и будут ему мозги ебать. Он же деби л
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Пупсь и Algs
Да, не будет он ни хуя делать полезного
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Здесб останутся 4 мудака с их твинками бабскими и будут ему мозги ебать. Он же деби л
Почитав до конца лишь одну тему, скинутую гусем, очень сильно похоже на правду то что вы пишите. Ну, что поделать, "будем посмотреть" на этот сюр.
 
а в Магните есть что-то интересное сейчас? помню Твиксы были с 70-80% скидками, сейчас бы очень кстати было...
Глобально теперь нет, но некоторые продукты остались, если их постоянно берешь, то удобно для скидок. В основном для сладкоежек остались, да и то, такое себе