Общее обсуждение МегаМаркет

@Helen-Mig милая и дорогая, ты прости что на тебя не обращал внимания, обещаю впредь исправиться, от всей души прошу прощения, поздравляю тебя с прошедшим 8 марта, желаю всего самого лучшего, ты простишь меня? смайлик
 
неважно, какой номер, СбоЛ-то тот же самый останется)
Да это выдумки.
У меня приходил 3/13 в Сбол
@Helen-Mig милая и дорогая, ты прости что на тебя не обращал внимания, обещаю впредь исправиться, от всей души прошу прощения, поздравляю тебя с прошедшим 8 марта, желаю всего самого лучшего, ты простишь меня? смайлик
А с Днем Победы зажал поздравления?
 
В этом месяце сверхкеш новорегу по прайму еще не появлялся?
 
Загадка

1. Был создан акк мм со Сбер ид в бородатые времена
2. Почта не подтверждалась, пароль утерян
3. Акк был убит и возрожден
4. В связи с п.2 войти по Сбер ид не получалось, поэтому пришлось создать новый Сбер ид на этот же номер телефона
5. На акк пришла рефка
6. В истории начислений появились дружеские бонусы, а на счете и в Сберспасибо - нет

Вопрос

Как без Маринок добраться до бонусов? Всё ещё никак или уже как?

Раньше я считала, что это нереально, потому что они упали на первый Сбер ид, доступ к которому утерян из-за неподтвержденной почты и забытого пароля.

На Маринок у меня уже надежды нет, спустя полгода регулярного общения с ними я поставила на них и на сами бонусы крест 🙅🏽‍♀️
 
Последнее редактирование:
На Маринок у меня уже надежды нет
Чо у Алисы не спросишь? Там еще один эксперт по ай ди есть же у нее в друзьях..

Исчез тот ай ди у тебя, раз почта не подтверждена была. Попробуй в ВК группу Сберспасибо написать, мож руками притянут. В ТП ММ и 900, в т.ч. чат в сболе - вообще бесполезно. Мне в такой ситуации притянули через 3 месяца вручную, постоянно писала в ВК. Но очень долго выносили мозг, что в том ай ди и мое ФИО не совпадают. Но все таки решилось удачно)
 
Загадка

1. Был создан акк мм со Сбер ид в бородатые времена.
2. Почта не подтверждалась, пароль утерян.
3. Акк был убит и возрожден.
4. В связи с п.2 войти по Сбер ид не получалось, в связи с чем пришлось создать новый Сбер ид на этот же номер телефона.
5. На акк пришла рефка.
6. В истории начислений появились бонусы, а на счете и в Сберспасибо - нет.

Вопрос

Как без Маринок добраться до бонусов? Всё ещё никак или уже как?

Раньше я считала, что это нереально, потому что они упали на первый Сбер ид, доступ к которому утерян из-за неподтвержденной почты и забытого пароля.

На Маринок у меня уже надежды нет, спустя полгода регулярного общения с ними я поставила на них и на сами бонусы крест 🙅🏽‍♀️
на 900 оператор ответил, что можно обращением обьединить ID, но рассматривать долго будут 10-20 дней