Общее обсуждение МегаМаркет

Привет! по незнанке зарегал на сберовский номер мм, теперь не приходят нормальные промо . если привязать к сберу другой номер будут ли приходить промо? может кто в курсе
А с чего Вы взяли что промо должны приходить?
 
  • Like
Реакции: Джон Крамер
А с чего Вы взяли что промо должны приходить?
ну до этого раз в месяц хотябы 2/4 были . и у друзей кто не зареган в мм раз в месяц беру промо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приложение сбербанк.онлайн в чате сообщение, как понял номер Сбера не должен быть зареган в мм.

Вот такое:
это на андроиде или яблоко?
 

Вложения

  • IMG_5879.jpeg
    IMG_5879.jpeg
    35,5 KB · Просмотры: 94
Совсем дела плохи на муму.
Заказ из трех позиций по промику Др.
Эти придурки отменили две позиции и оставили одну.
 
Я пять виртуалок там делал за раз, так там по условиям вроде нет ограничений, делай сколько хочешь!
Я так понял , что весь спор в том, что людям нужно делать виртуалки - не заводя физ. карту.
Ну а так да, нельзя.
Нужно иметь минимум 1 физ.карту
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
НУ И ЭНЕРГИЯ У ТЕБЯ ЖОРЖ. НО ШЕРХАНА ТЕБЕ ВСЕ РАВНО НЕ ОДОЛЕТЬ.
Ты чё? Там 6 выбросов, даже я не вбрасывал голоса, полосатый явно в попке, полосатой, ещё и Хелен миг затихарилась, но явно ненавидит зверька, а ее голос решил бы исходы кастрации, так что ждём и катаем жалобу по пересмотру итогов голосования, нее просто так не оставим
 
  • Sad
Реакции: nanoge
  • Haha
Реакции: Panda WWF, tigor и nanoge
Ты чё? Там 6 выбросов, даже я не вбрасывал голоса, полосатый явно в попке, полосатой, ещё и Хелен миг затихарилась, но явно ненавидит зверька, а ее голос решил бы исходы кастрации, так что ждём и катаем жалобу по пересмотру итогов голосования, нее просто так не оставим
Вообще-то он не про голосовалку имел ввиду.

P.S. Или это я так думаю? :belay:
Может здесь реально все двинулись на лайках, репках, голосах🤔
Если это брать в расчет, то начинают складываться некоторые пазлы🤔
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
шашлычок скидка 1 000 ₽ при заказе от 5 500 ₽, 3 000 ₽ от 16 000 ₽, 5 000 ₽ от 27 000 ₽, 7 000 от 36 000 ₽
на электронику и быт технику не работает
 
с продавцами сами связываетесь по почте?
 
  • Haha
Реакции: nanoge
Привет! по незнанке зарегал на сберовский номер мм, теперь не приходят нормальные промо . если привязать к сберу другой номер будут ли приходить промо? может кто в курсе
Если не приходят в СбОл, то это логично.
Они приходили, пока Вы не зарегистрировались)