МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про Тинькофф тоже в курсе. Но у них стало совсем грусно со сменой номеров, смс на них не приходят от сбера. Можно с поддержкой поругаться немного и вернут деньги за смену номера, но нужен то номер рабочий
Там же надо значок постовить в лк, чтобы входящие робили. Недавно раз 5 пытался зайти в ММ, пока не понял, в чем дело.
 
Интересно мотор лодочный за 300к с кашей 250к+ отменят 😂
 
а с чего часто заряжать, если он просто для приема смс? Хотя бы дней 5 выдержит надеюсь
У Digma a106 тоже 600, но там ось жрущая, видимо. Ставил помощнее акб на 1000, на день хватало максимум, оригинал так еще меньше.
 
Когда пришли промокоды 3/3.05
 
  • Like
Реакции: Aristocratt
дак все нужные знакомства у нас есть+познание кухни изунтри
Я хз че они там сидят на самом деле, при мне кассир рассказывал перекупу, который взял 5 ссдшников, что до него был перекуп с 50-ю заказами. Если видишь, что есть халява, хуле штаны за 200 баксов протирать
 
  • Like
Реакции: Agency96
зато купил то что и нах было не надо раз долго думал определенно нужную вещь
Это почему это ненужную, у меня в избранном ни одной ненужной вещи.
Кэш, кстати, за оплату сбером приподнялся до 45%, какой и был до этого глюкобага, поэтому, надеюсь, заказ не отменят.
отошел на 10 минут и такую халяву упустил за что это мне((((((
Надо проще к этому относиться. Я уже писал ранее, что постоянно совершенствующаяся нейросеть Грефа всё пишет себе на подкорку и все эти промокоды со смайликами, суперкэши, новореги и т.д. потом боком выстрелят в самый неудобный для тебя момент. Говорю как уже два раза забаненный в самой программе сберспасибо, которая как известно не даёт уже воспользоваться спасибками, списанными под ноль, в отличии от бана ММ.
Как тут правильно сказал один мипедчанин "Тише едешь - дальше будешь".
 
  • Like
  • Sad
Реакции: EVK, Romalena880 и hhitlz
У всех сейчас не показывает количество бонусов за товары?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Wow
Реакции: ujkst cbcbmrb lkz rdfrf
Почему на все товары каша 0, но промокоды применяются? в том числе на первые
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У всех сейчас не показывает количество бонусов за товары?
у меня вообще не пишет про бонусы, хотя на этом акке час назад все писало.
 
  • Wow
Реакции: ujkst cbcbmrb lkz rdfrf
Никто не подскажет, почему каша 0 на всех товарах? Промокоды применяются на первый заказ, сберпрайм есть, спасибо подключены.
Такая же ситуация, только заказ первый получил, на второй пришёл промокод, который применяется, но кэшбэк не показывает, хотя днём всё было.
 
  • Wow
Реакции: ujkst cbcbmrb lkz rdfrf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.