МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так что, подтвержденные заказы у кого-нибудь ушли в отмену?
 
А потом обращение приходит на почту "Чтобы мы смогли разобраться, почему промокод не работает, пришлите, пожалуйста:

Артикулы всех товаров;
Скриншоты Корзины и ошибки, которая возникает при его применении;
Фото источника промокода, с датой отправки или публикации, а также его сроком действия"
Ага, мне также писали, заморочилась все отправила, через неделю ответ - извините идите нафиг
 
Мне на февральский новорег прислали пром 1000 от 1050, ещё вчера, оказывается. До 21.03.
 
сейчас он добрый, в основном он положительные смайлы ставит, сердечки и т.п.))
что за лох?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят надо хату брать рядом с Ситиком
надо в нем просто работать .... можно кем угодно, зато выносить не отходя от кассы
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Dima74Rus и Panda WWF
надо в нем просто работать .... можно кем угодно, зато выносить не отходя от кассы
Ну можно проеб… все скидки они же там не всегда в телефонах сидят и чекают акции, кэшбеки, промики
 
24000 з/п, 3/3 по 12 часов, сегодня видел объявление у них на входе
это где так мало?
да и работать вовсе необязательно, только делать вид) Месяца-двух хватит что-бы обзавестись нужными людьми и полезными знакомствами
 
Никто не подскажет, почему каша 0 на всех товарах? Промокоды применяются на первый заказ, сберпрайм есть, спасибо подключены.
 
И в каком это городе такую космическую ЗП предлагают ?
1710959269431.png
 
У меня ФИО пропали из личных данных, только почта и телефон остались.

Кстати, 100 баллов Алика со 100% списанием не только на новорегах висят
а где они там висят то?
 
это где так мало?
да и работать вовсе необязательно, только делать вид) Месяца-двух хватит что-бы обзавестись нужными людьми и полезными знакомствами
Выгонят нахуй, они на тебе зарабатывать хотят, а не чтобы ты на них зарабатывал
И в каком это городе такую космическую ЗП предлагают ?
Новосибирск. Для сравнения в 5-ке от 32к
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Agency96
Восстановленные за отмену промо появляются во вкладке "промокоды" или только смс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.