Активный гражданин #2

Надо раздобыть клоунский колпак, грим и сделать фотки с стиле "мужик с рыбой")

Посмотреть вложение 782767
Рыбу на фото легко нашёл, а вот мужика никак)))...
Я даже весь дальний берег через лупу изучил - ну не могу найти мужика, хоть ты тресни)))...
 
на прокатные самокаты/велосипеды там стоит программный запрет - просто не получится ехать.
со своими (особенно электрическими, с механикой попроще) периодически полицейские докапываются до людей, что нельзя (видел несколько раз).
вот с механикой на своих катались без проблем, охрана не трогала, а электро только по кольцевой
 
вот с механикой на своих катались без проблем, охрана не трогала, а электро только по кольцевой
мне обычно от/до МЦД Останкино надо - постоянно приходится ругаться на тех, кто это придумал. были б хоть парковки прокатных у кольцевой и возможность езды по ней - было бы терпимо.
 
А как писали письмо сразу? Им же ид задания нужен
Да, письмо отправила сразу и написала там номер задания.
Я просто не ожидала, что будут такие проблемы, поэтому и "выплеснула" все свои эмоции.
 
мне обычно от/до МЦД Останкино надо - постоянно приходится ругаться на тех, кто это придумал. были б хоть парковки прокатных у кольцевой и возможность езды по ней - было бы терпимо.
я на ВДНХ выхожу гулять обычно, а на мех велике сына иногда по парку Останкино и потом уезжаю за Каменские пруды
 
Да, письмо отправила сразу и написала там номер задания.
Я просто не ожидала, что будут такие проблемы, поэтому и "выплеснула" все свои эмоции.
Бред конечно. Пусть делают задание есть ли вообще табличка. Не помню на каких из 5 не было табличек (
 

Что обязательно должен увидеть турист, который впервые приезжает в Москву?​

Красную площадь, станции метро внутри кольцевой линии (старинные)

Посоветуйте, какие исторические здания Москвы стоит увидеть тем, кто приехал в столицу впервые?​

Кремль, ГУМ,сталинские высотки (например МГУ и гостиница Украина)

Какие музеи нужно посетить тем, кто никогда не был в столице?​

Третьяковскую галерею

Какие городские парки нужно посетить тем, кто никогда не был в столице?​

Вднх и Парк Горького

В какие рестораны или фудмоллы нужно сходить тем, кто никогда не был в столице?​

ресторан "ЦДЛ"

Какие объекты для прогулки по городу показать гостям (мосты, набережные, смотровые площадки)?​

Крымский мост,Воробьёвы горы,Софийская и Кремлёвская набережная

Какие спортивные объекты нужно включить в маршрут для ваших гостей?​

Лужники

Какие необычные памятники нужно показать гостям Москвы?​

памятник Минину и Пожарскому,памятник Пушкину

На каких видах транспорта нужно обязательно покататься тем, кто никогда не был в столице?​

на метро,на монорельсе. На канатной дороге.

Какие сезонные городские мероприятия или активности нужно посетить вашим гостям?​

празднование нового года на красной площади
Осенью (поле для свободного ввода)
день города, фестиваль феерверков
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посоветуйте, какие исторические здания Москвы стоит увидеть родителям с детьми?​

центральный детский мир

Какие музеи нужно посетить родителям с детьми?​

дарвиновский музей (все дети любят динозавров)

Какие городские парки нужно посетить родителям с детьми?​

парк Сказка

В какие рестораны или фудмоллы нужно пригласить ваших гостей?​

Кафе Ангария (там мороженое!)

Какие объекты для прогулки по городу показать гостям (мосты, набережные, смотровые площадки)?​

смотровая площадка панорама 360, там безлимитное мороженое

Какие спортивные объекты нужно включить в маршрут для ваших гостей?​

батутные парки,есть разные,например "небо" я там была

Какие необычные памятники нужно показать гостям Москвы?​

памятник дяде Стёпе,Памятник Карандашу и Кляксе

На каких видах транспорта нужно обязательно покататься компании родителей с детьми?​

на трамвае

Какие сезонные городские мероприятия или активности нужно посетить вашим гостям?​

Весной (поле для свободного ввода)
фестиваль пёстрое небо

Осенью (поле для свободного ввода)
фестиваль пёстрое небо, день города



Пошла пить кофе,восполнять мозговую деятельность. Потом остальные доделаю и выложу. В принципе оно легко. Мне кажется ваше книжное-оно сложнее. потому и не суюсь.
Вы проделали большую работу
 
  • Like
Реакции: Ильмар
Первый раз удалось взять задание Антивъезд. Читаю условия- не пойму- эту территорию, отмеченную в задании, нужно по периметру обежать, или еще и внутрь заглядывать?
 
Бред конечно. Пусть делают задание есть ли вообще табличка. Не помню на каких из 5 не было табличек (
В ГЗ вообще часто бывают "косяки" при составлении заданий и выполнить задания можно только проявив смекалку.
Я как-то взяла 5 детских площадок рядом, подумала - повезло.
Оказалось дома разные, и даже улицы разные, но всё это один двор, и детская площадка там одна.
В итоге, я геолокацию ставила у дома (адрес которого был в задании), и фото прикладывала, а фотографировала то качели, то карусели, то горку.
Из 5 только одно не приняли - написали не соответствует.
Пыталась опротестовать - что нет по этому адресу площадки - ответили, есть!
Типа другие АГ им прислали подтверждение.
Видимо эти АГ проявили больше фантазии.
 
  • Like
Реакции: karmawka
Есть два промокода павильона на ВДНХ «Умный город», обменяю на флэшку рыбу.
Каждый промокод по 410 баллов, итого 820 баллов в обмен на флэшку.
Могу оформить на Вас флешку (и не одну) и без кодов. Пишите в личку.
 
Первый раз удалось взять задание Антивъезд. Читаю условия- не пойму- эту территорию, отмеченную в задании, нужно по периметру обежать, или еще и внутрь заглядывать?
Такие "антивъезды" обычно только по периметру стоят, думаю внутрь не надо
 
  • Like
Реакции: karmawka и Ирис
Сдала учитель в библиотеку ул. Кастанаевская, д. 52, стр. 2,
Библиотека №202
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Девушка принесла сдавать, я на себя оформила сразу и сразу сдала, ловите. Тут брони на нее нет, сказала библиотекарь
 
  • Like
Реакции: karmawka
У кого есть ненужный код на рыбный подарок? 2 коллегам не достались. Кому не жалко, подарите, пожалуйста. Заберут на Тверской.
 
У меня получилось, книга Записки сатаны в наименьшем количестве по библиотекам Москвы.
Интересно, если в работе 20 заданий по Читательскому марафону, то больше можно взять или нет?
 
У меня получилось, книга Записки сатаны в наименьшем количестве по библиотекам Москвы.
Интересно, если в работе 20 заданий по Читательскому марафону, то больше можно взять или нет?
По марафону можно, у меня там 24 в работе.
 
У меня приняли мачту вообще без оборудования, видно сняли. Фоткала голый столб с фонарём.