Активный гражданин #2

  • Like
Реакции: 30782
Винсент наверно спит уже. Надо третьего, для подстраховки. У меня текст открыт контрл ф настроен). Это про холодный дом я.
Даже если бы и не спала, то днем в любом случае лучше, мозги посвежее и можно позвать больше людей для подстраховки))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему ланч бокс с птичками, а не с рыбами?)
Шо нашли)) жаль конечно, что не весь набор, а только внешняя коробочка
 
Последнее редактирование:
не смогу забрать свой приз с рыбной недели,если есть желающие поменяться на что либо из магазина призов-то оформлю на ближайшую к вам площадку,пишите в Лс
 
Там новая викторина)
 
  • Like
Реакции: Atip
Надеюсь голосование, викторина, фотоакция и пару постов это только разогрев, а не всё празднование? Хочется какого мероприятия, что ли
 
  • Like
Реакции: NataliaK и karmawka
не смогу забрать свой приз с рыбной недели,если есть желающие поменяться на что либо из магазина призов-то оформлю на ближайшую к вам площадку,пишите в Лс
За столь щедрое предложение у нас есть только промики на кофе и пирожок по понедельникам 🤣 🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надеюсь голосование, викторина, фотоакция и пару постов это только разогрев, а не всё празднование? Хочется какого мероприятия, что ли
Они со времен ковида ничего не проводят. Дешевле обходится. На призы уже потратились - аж 4й раз за полгода (не всем, но перекрыло большую часть, наверное)
 
не смогу забрать свой приз с рыбной недели,если есть желающие поменяться на что либо из магазина призов-то оформлю на ближайшую к вам площадку,пишите в Лс
Можно мне, пожалуйста, написала в лс.