Активный гражданин #2

Ладно.
Давайте завтра . Тоже устала за сегодня
Нужно хотя бы краткое содержание посмотреть этого многотомника
 
  • Like
Реакции: Slev
Вы прям сейчас для меня открытие сделали. Даже не знала что Нил Гейман имеет отношение к Люциферу)
он по его комиксам снят) так что самое прямое))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ладно.
Давайте завтра . Тоже устала за сегодня
Нужно хотя бы краткое содержание посмотреть этого многотомника
у мертвого дома 154 страницы, у холодного 512! по-быстрому пролистать будет трудновато
 
  • Like
Реакции: Basyarik
У меня этих книжек даже нет. Я надеюсь, что все быстро стырят ответы, напишут вопросы и я в паре библиотек заберу недостающие)
 
У меня этих книжек даже нет. Я надеюсь, что все быстро стырят ответы, напишут вопросы и я в паре библиотек заберу недостающие)
я вчера как раз их взяла) правда, одна из них половинчатая, но надеюсь, что зачтут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Scheiße!!
Хотела под шумок прошлогодние фотки с маршрутом отправить, а там один адрес поменялся(((
 
У меня этих книжек даже нет. Я надеюсь, что все быстро стырят ответы, напишут вопросы и я в паре библиотек заберу недостающие)
Чего их вообще держать? Ответы есть. Все электронные книги сегодня выложили.
 
  • Like
Реакции: Нина Ч и tigrik
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VeronI и Лика22
Чего их вообще держать? Ответы есть. Все электронные книги сегодня выложили.
держат, потому что отклоняют. если бы я была на 146% уверена, что мне зачтут, то не стала бы тащить их домой
первую партию я сбросила сразу. а после проверки выяснилось, что у других были проблемы
 
А кто знает как заставить телефон или яндекс читать краткое содержание голосом? А то мне некогда сегодня.
П.сУже нашла слишком краткое)
Но может пригодиться такая инфа потом
 
держат, потому что отклоняют. если бы я была на 146% уверена, что мне зачтут, то не стала бы тащить их домой
первую партию я сбросила сразу. а после проверки выяснилось, что у других были проблемы
Бронь понятно, я про составление вопросов.
 
Бронь понятно, я про составление вопросов.
у всех разные методы решения этого вопроса.
кто-то сочиняет, читая книгу, потому что так удобнее. кто-то уже по нескольку десятков набросал

мне проще выдрать 3-4 фрагмента из электронки, и совершенно не охота тратить на это время сейчас. проверят тесты - напишу.
запорят - значит это было бы пустой тратой времени. на это еще есть 2 с лишним месяца
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А кто знает как заставить телефон или яндекс читать краткое содержание голосом? А то мне некогда сегодня.
П.сУже нашла слишком краткое)
Но может пригодиться такая инфа потом

«Яндекс.Браузер» на Android-устройствах и Windows-компьютерах научился озвучивать тексты на сайтах — их проговаривает «Алиса». Голосовой ассистент может прочитать как всю страницу целиком, так и отдельные фрагменты.

Если на сайте поддерживается режим чтения, то в адресной строке браузера на ПК вы увидите иконку наушников. На смартфоне она отобразится поверх веб-страницы. После нажатия кнопки «Алиса» начнет зачитывать текст, не обращая внимания на баннеры, кнопки и другие элементы, не имеющие отношения к статье.
 
Не хочет ли кто-нибудь поменяться: вы в мой постамат закажете свечку, а в ваш плед с подушкой?
 
  • Like
Реакции: Синица и irinafunt
у всех разные методы решения этого вопроса.
кто-то сочиняет, читая книгу, потому что так удобнее. кто-то уже по нескольку десятков набросал

мне проще выдрать 3-4 фрагмента из электронки, и совершенно не охота тратить на это время сейчас. проверят тесты - напишу.
запорят - значит это было бы пустой тратой времени. на это еще есть 2 с лишним месяца
---------Двойное сообщение соединено: ---------



«Яндекс.Браузер» на Android-устройствах и Windows-компьютерах научился озвучивать тексты на сайтах — их проговаривает «Алиса». Голосовой ассистент может прочитать как всю страницу целиком, так и отдельные фрагменты.

Если на сайте поддерживается режим чтения, то в адресной строке браузера на ПК вы увидите иконку наушников. На смартфоне она отобразится поверх веб-страницы. После нажатия кнопки «Алиса» начнет зачитывать текст, не обращая внимания на баннеры, кнопки и другие элементы, не имеющие отношения к статье.
Вначале тоже сам сочинял. Когда начали развёрнутый вопрос-ответ требовать, перешёл на копирование текста.
 
  • Like
Реакции: NataliaK
Вначале тоже сам сочинял. Когда начали развёрнутый вопрос-ответ требовать, перешёл на копирование текста.
Я сразу стала так делать, чтобы не цеплялись. Самое простое решение
 
Прочитала краткое содержание холодного дома. Очень много имен на две страницы текста( мать не знала, что эстер её дочь, нашла себе папика, когда у него отказали ноги - сбежала. Отец эстер алкоголик-наркоман. Мать умерла у могилы, где похоронен он и куча бомжей. Холодных дома было два. Но первенство у старшего. Горничная убила юриста) эстер переболела оспой и обезображенная вышла замуж за врача)))
 
попробуйте в библиотеке спросить у библиотекаря, не во всех, но в больших и они включены в эту программу можно встать на очередь и у вас бронь появится на мос.ру на книгу
---------Двойное сообщение соединено: ---------


с компа удобнее, т.к. монитор большой 27 дюймов, его конечно и к ноуту можно подключить, но комп все равно удобнее
ну понятно, что какую-то работу надо делать с компа, но ноут мобилен) мне с ним удобней)
 
Не хочет ли кто-нибудь поменяться: вы в мой постамат закажете свечку, а в ваш плед с подушкой?
У меня свечка в заказе висит с 8 мая - все не дойдет.... Могу обменять в Отрадном

Форумчане, я Вас обожаю, проверила сайт и сразу заказала бокс, вечером бокс пропал, заказала полотенце и миску 😁, по 4 аккаунтам всем пришли подарки!
 
Последнее редактирование: