Сбермаркет - скидки на еду

Жаль хайд не видно, но да ладно. Есть приличное количество тех кто рассматривают работу курой как основную, ютубчики ведут, рассказывают сколько их снаряга стоит - велик. запчасти, шлема, своя сумка, аккумы и т.д. , там под лям у некоторых стоимость снаряги.
Ё-маё, курьеры-миллионеры, значит не врали сегодня по радио, что они уже по 80 получают, а на авто - по 180. Надо срочно присмотреться к этой "российской мечте" ;)
 
Пиздец вам чё делать совсем нечего как можно флудить так на несколько страниц??!! Поразбирайте вкладки, закладки на телефоне и тд...

По теме: как банится квартира у см? Ибо там можно писать буквами в окне, и тогда можно номер хоть буквами писать, хоть делать ошибки и тд и тп-так, что 100500 вариантов получится. В чем я не прав? В том, что потом будет бан дома? То есть тогда банят не по квартире, а по дому?

Сделал заказ с хром портал, инкогнито. Подключил прайм,зарегал акк, всё норм. Какие способы смены ip на домашнем интернете без роутера? С впнами warp банит например?
 
Ну вот товарищ утверждает, что текучка среди курьеров...
Хотя и сам думаю, что вряд-ли кто мечтает проработать курьером всю жизнь..
Под хайдом обычный флуд...
Про то что текучка, можно сказать вообще про любой вид деятельности.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пиздец вам чё делать совсем нечего как можно флудить так на несколько страниц??!! Поразбирайте вкладки, закладки на телефоне и тд...

По теме: как банится квартира у см? Ибо там можно писать буквами в окне, и тогда можно номер хоть буквами писать, хоть делать ошибки и тд и тп-так, что 100500 вариантов получится. В чем я не прав? В том, что потом будет бан дома? То есть тогда банят не по квартире, а по дому?

Сделал заказ с хром портал, инкогнито. Подключил прайм,зарегал акк, всё норм. Какие способы смены ip на домашнем интернете без роутера? С впнами warp банит например?
Я пробовал пихать туда символ, пробовал писать буквами, при появлении там чего угодно отличного от цифр, лично мне прилетал бан, пихать туда символы/писать буквами сработало только 6 раз, дальше прилетело 2 бана. Когда там просто цифры всё норм. Айпи/отпечаток/карта всегда новые.
 
  • Like
Реакции: theghosty и bandana777
Ох и нафлудили ребятишки 😱
Лучше б делом занялись...
Например подербанили бы ЕДАДИЛ
Из интересного промо СМ 900/2000 без id
МуМу 1,5/3 ; 1/2
Алик 500 фантиков 50% списание
И как всегда есть одна нямка, но как обычно только дотационные регионы учавствуют (мск и Питер). Промо 400/600 много лосося))
 
  • Wow
Реакции: tigor
Глянул, ничего там глазу не приглянулось, куда смотреть?
Тода вам к окулисту или ожидать очередного выката 40-минутных промо МуМу)))
Хотя, думаю это вряд-ли будет. Чёт МуМу курвится, как и СМ...
 
Тода вам к окулисту или ожидать очередного выката 40-минутных промо МуМу)))
Хотя, думаю это вряд-ли будет. Чёт МуМу курвится, как и СМ...
Там единственное вменяемое это 1.5/3, который сегодня сдохнет, у меня пишет что он с 17 по 20 мая. Остальные там 33%. Отсюда и вопрос, может я еще чего не увидел? UPD. увидел, видел старую версию сообщения, теперь увидел полную.
 
Последнее редактирование:
Отсюда и вопрос, может я еще чего не увидел?
Всё что лично мне приглянулось описал выше, но кАлик больше заинтересовал..
1616699279_27-p-zhdun-krasivo-29.jpg
 
Второй день наблюдаю цену доставки из метро-глобуса от 208 руб
Это во всех районах/городах или именно нам везет? 🤓
 
Ох и нафлудили ребятишки 😱
Лучше б делом занялись...
Например подербанили бы ЕДАДИЛ
Из интересного промо СМ 900/2000 без id
МуМу 1,5/3 ; 1/2
Алик 500 фантиков 50% списание
И как всегда есть одна нямка, но как обычно только дотационные регионы учавствуют (мск и Питер). Промо 400/600 много лосося))
Не интересно это всё:
СМ есть 1/2 вместо этого , что с id, что без него это всё равно номер тратить нужно
Муму лежат без дела k24 и s24 покупать пока нечего.
Алик 500 баллов давно уже, но там хоть ассортимент всегда есть, но тоже пока не нужно.

P.S. Просто личное мнение на эту картину.
 
Пиздец вам чё делать совсем нечего как можно флудить так на несколько страниц??!! Поразбирайте вкладки, закладки на телефоне и тд...

По теме: как банится квартира у см? Ибо там можно писать буквами в окне, и тогда можно номер хоть буквами писать, хоть делать ошибки и тд и тп-так, что 100500 вариантов получится. В чем я не прав? В том, что потом будет бан дома? То есть тогда банят не по квартире, а по дому?

Сделал заказ с хром портал, инкогнито. Подключил прайм,зарегал акк, всё норм. Какие способы смены ip на домашнем интернете без роутера? С впнами warp банит например?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там единственное вменяемое это 1.5/3, который сегодня сдохнет, у меня пишет что он с 17 по 20 мая. Остальные там 33%. Отсюда и вопрос, может я еще чего не увидел? UPD. увидел, видел старую версию сообщения, теперь увидел полную.
зажрались вы батенька, 50% вам уже мало...
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
Ох и нафлудили ребятишки 😱
Лучше б делом занялись...
Например подербанили бы ЕДАДИЛ
Из интересного промо СМ 900/2000 без id
МуМу 1,5/3 ; 1/2
Алик 500 фантиков 50% списание
И как всегда есть одна нямка, но как обычно только дотационные регионы учавствуют (мск и Питер). Промо 400/600 много лосося))
Много лосося минималка 1к. 400/1000 получается. Где х5,там пиздёж и унижение людей.
 
Много лосося минималка 1к. 400/1000 получается. Где х5,там пиздёж и унижение людей.
И здесь наебалово. У меня просто нет этих лососей. Выглядел пром многообещающим ((
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


зажрались вы батенька, 50% вам уже мало...
Это факт. 50% скидки будут еще очень долго. В каждом месяце. Привыкли уже в 2/2.5 и его аналогам.
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Второй день наблюдаю цену доставки из метро-глобуса от 208 руб
Это во всех районах/городах или именно нам везет? 🤓
Есть такое , как правило это пишет на ближайшее время. Но если походить по ашану то там я посмотрел люди реально берут жрачки дохера , телеги иной раз у сборки забиты верхом чек на взгляд 4-6 к , так что да спрос большой а сервис ого-го какой.)
 
Это факт. 50% скидки будут еще очень долго. В каждом месяце. Привыкли уже в 2/2.5 и его аналогам.
С 50% скидкой ММ - тогда уж целесообразнее на Озоне отовариваться без скидок. Ну только если какую мелкую электронику или лекарства тарить. Это если электроника не в исключениях.
 
  • Like
Реакции: theghosty и tigor
И здесь наебалово. У меня просто нет этих лососей. Выглядел пром многообещающим ((
как роллы подорожали я сам их начал делать в кастрюле.
Варю рис и туда бросаю кильку в томате от компании «красная цена» и это поливаю большим количеством соевого соуса и ем очень вкусно получается и можно экономить на ресторане неделю ем такой замес
 
как роллы подорожали я сам их начал делать в кастрюле.
Варю рис и туда бросаю кильку в томате от компании «красная цена» и это поливаю большим количеством соевого соуса и ем очень вкусно получается и можно экономить на ресторане неделю ем такой замес
*Дрищешь неделю от такого замеса.
 
Еще поймал купон 750/1490 там где его не было в почте и в прилке, в этот раз он оказался тупо в смс и нигде больше (хорошо именно это сим стояла в телефоне), на четвертый день после реги. Значит действовать надо так -надо тупо проверять через 2-3 дня почту, если на почте не запустилось, надо смотреть прилку и смс!! И тогда будет 100% ловля смс с промиками на 750/1490.
 
Последнее редактирование: