Сбермаркет - скидки на еду

Да вроде чёрт с ним с первым. Так засолить на будущее когда 1000промо протухнет. На второй вот не приходят толковые это вот беда. При чем не со всеми так. На некоторые личные прямо сыпит, но мелкие.
 
Да вроде чёрт с ним с первым. Так засолить на будущее когда 1000промо протухнет. На второй вот не приходят толковые это вот беда. При чем не со всеми так. На некоторые личные прямо сыпит, но мелкие.
Пару дней назад насыпало 600/1490 на повтор, прям достаточно много и все на почте были
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и YanaX
Еще поймал купон 750/1490 там где его не было в почте и в прилке, в этот раз он оказался тупо в смс и нигде больше(хорошо именна это сим стояла в телефоне), на четвертый день после реги. Значит действовать надо так -надо тупо проверять через 2-3 дня почту, если на почте не запустилось, надо смотреть прилку и смс!! И тогда будет 100% ловля смс с промиками на 750/1490.
Я регистрирую симку сначала в см, добавляю почту вручную, потом айди, потом вхожу по айди, почты мэйл.ру. Вот в этом случае у меня приходит 100% рассылки. Если пропустить первый пункт и просто войти по айди, то не всегда.
Вот такой способ пробовали? У меня всегда работает , приходит на 3й день на электронку по времени регистрации. Потом в смс ( но не всегда). Если что, автоматом мой регион определяет как Санкт-Петербург (у кого-то была еще теория про геолокацию)
 
Вот такой способ пробовали? У меня всегда работает , приходит на 3й день на электронку по времени регистрации. Потом в смс ( но не всегда). Если что, автоматом мой регион определяет как Санкт-Петербург (у кого-то была еще теория про геолокацию)
Пробовал, недавно начал так делать, только пока статы нет большой по вашему способу.
 
1000/2000
Сейчас есть рабочий, на старый или новый?
 
А где берут 1000/2000 на первый без прайма и даже без сбер id ?
 
Пару дней назад насыпало 600/1490 на повтор, прям достаточно много и все на почте были
Сейчас тоже прилетело. Вчера несколько 1000/2500 было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

автоматом мой регион определяет как Санкт-Петербург
Значит у тебя Мегафон
 
да таких море, еще со времен алика, была идея ,что гавноед акки мипеда продает типа уже хайды по реге читать опция готова.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я часто задумываюсь, над всем этим, вчера еще очередное интервью Дудя посмотрел с девочкой, которая приматов изучает. Короче, для большинства это все пиздец как сложно, они просто в ахуе, я иногда думаю, а как эти люди со своей компетентностью на своих работах справляются? Ну ладно совки, но вот мой родной брат, на 10 лет моложе меня - ааа огонь, он не хочет этим заниматься и про это слышать. И я прихожу к выводу: в принципе я всегда делил людей на две категории это любознательные-любопытные и нет...вот наша каста -это любопытные, очень любопытные приматы, ну еще к тому же жадные + очень ленивые в смысле эффективные. Если так подумать и выразиться лапидарно, как римляне: мы тратим минимум усилий и получаем максимум профита....
Закон Парето
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Арбузиков и tigor
Скорее всего делали первый заказ на акк без айди. Сейчас зашли по айди и история пустая.
Значит, на любом акке можно два раза первый заказ делать с промиками на первый заказ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня так было, когда пл спасибо не подключалась и я меняла электронку, и новый айди создался. Но рассылки блин теперь приходят на старую электронку и те промо на повтор соответственно не применяются
Наверное, у меня другая ситуация. Ведь промики мне приходят в смс, а не на почту.
Но может, еще какие нюансы есть...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: лисАлиса
как роллы подорожали я сам их начал делать в кастрюле.
Варю рис и туда бросаю кильку в томате от компании «красная цена» и это поливаю большим количеством соевого соуса и ем очень вкусно получается и можно экономить на ресторане неделю ем такой замес
Гурман :gasp:
 
Значит, на любом акке можно два раза первый заказ делать с промиками на первый заказ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Кто нить может подтвердить?
Есть проблемы при загрузке страниц на edge и хроме при раздаче мобильного??
Вроде на смартфоне все норм, а тут...🙁🙁 И не первый день...

все время приходиться IP передёргивать...
Или у меня что не так?????
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Вторым купоном после первого "сгоревшего" (он не сгорает на самом деле) 750/1490 с маской m01..., присылают через 4-5 дней после письма о сгорании первого, второй купон 750/1490 с маской gm1.... но уже привязанный к акку, в отличие от первого. Щас еще словил, а то подумал что убрали их из рассылки, дней 5 не видел их. Вероятность 30-50% что их пришлют: иногда вместо первого сгоревшего 750, присылают 400/800 на ресты.
 
Вторым купоном после первого "сгоревшего" (он не сгорает на самом деле) 750/1490 с маской m01..., присылают через 4-5 дней после письма о сгорании первого, второй купон 750/1490 с маской gm1.... но уже привязанный к акку, в отличие от первого. Щас еще словил, а то подумал что убрали их из рассылки, дней 5 не видел их. Вероятность 30-50% иногда вместо первого сгоревшего 750, присылают 400/800 на ресты.
Ты писал, что они и в приложении бывают... И когда эти m01.. сгорают (ну.. условно, знаем) - то они в приложении исчезают ..? или продолжают там болтаться???
 
Кто нить может подтвердить?
Есть проблемы при загрузке страниц на edge и хроме при раздаче мобильного??
Вроде на смартфоне все норм, а тут...🙁🙁 И не первый день...

все время приходиться IP передёргивать...
Или у меня что не так?????
У меня на смартфоне постоянно не грузит, приходится менять браузеры
На компе не знаю, сижу с вай фая
 
Ты писал, что они и в приложении бывают... И когда эти m01.. сгорают (ну.. условно, знаем) - то они в приложении исчезают ..? или продолжают там болтаться???
Я писал про первые, которые я не смог на почте словить. Вторые первые это приятный бонус, если рассылка работает в почте и звезды сошлись -не прислали вместо него на рест 400/800. Смысла за ними гоняться нет, это приятное и пока второй не получишь лучше на акке заказов не делать, а как получил его так тут и начинаем тарить -с него стартуем, а универсал или на другом своем акке, где уже сроки прошли, т.е. выжимаем максимум из НР. В прилке я гонялся за m01...который универсальный и к акку не привязан.
В приложении и в смс бывает все тоже самое, что и в почте, но часто эти каналы коммуникаций купонов включаются не вместе, а какой-то один в приоре, а другие тупо не работают. Купоны могут быть или только в прилке или только в почте или только в смс, иногда и там и там одновременно.
П.С. что происходит с купонами в прилке?? Скорее всего сгорают по срокам, так как накопительного эффекта купонов в приложении я никогда не наблюдал. Просто логика. Как говаривал Арни в "Близницах", ты не уважаешь логику.)
Есть 4 варианта когда рассылка подключается одноканально:
1.Если у тебя работает канал связи - почта, то ты в шоколаде. вся история купонов у тебя на руках.
2.Если у тебя работает канал связи смс -время жизни смс 1 день, успел словить и переписать молодчик.
3.Если у тебя работает канал связи уведомления в прилке, то купоны висят в приложении, в разделе уведомления, столько сколько им действительно прописано.
4.Если у тебя работает канал связи push....я не знаю и не ловил, скорее всего это миг между прошлым и будущем)) успел сфоткать другим телефоном молодец, не успел гуляй Вася, а вообще все пуши других прилок всегда в шторке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: лисАлиса