Знатоки рефанда с алика Help!

1_Kennedy

Флудер
Дней с нами
1.811
Розыгрыши
0
Сообщения
289
Репутация
6
Реакции
150
Ку, такой вопрос, я заказал телефончик с али, он пришёл но через неделю использования выявился серьёзный косяк, я открыл спор, но (за неделю до прибытия телефона мне пришло письмо на почту что продавец которые продал его, был оштрафован и удалён с площадки), кароч я открыл спор на возврат частичный, и там написано:
"Вы открыли спор. Продавец должен согласиться с вами или предложить своё решение в течение
4 календарных дней 5 ч. 51 мин. 15 сек.. Если продавец не ответит до крайнего срока, спор будет закрыт в вашу пользу автоматически
." и т.д, прошло уже 4 с чем то дня и до конца таймера часов 5, и вот в чём вопрос, могу ли я внести изменение в спор (в часности в сумму спора) и слетит ли таймер (типа опять на 4 дня) потому что я подозреваю что продавец и не думает присоединяться к спору, пж кто шарит хелпаните плиз
 
Думаю что уже ничего не поменять в сумме
На счёт манибэка если прод не отпишет то тебе должны вернуть заявленую сумму, но в твоём случае думаю ничего не отдадут тк прод уже бабки получил когда ты подтвердил получение, а так как он в банане то и возвращать не собирается
 
Думаю что уже ничего не поменять в сумме
На счёт манибэка если прод не отпишет то тебе должны вернуть заявленую сумму, но в твоём случае думаю ничего не отдадут тк прод уже бабки получил когда ты подтвердил получение, а так как он в банане то и возвращать не собирается
а кто сказал что я давал подтверждение, письмо о выпиливании продавца пришло примерно за неделю до того как я получил товар, затем я получил товар и по правилам я могу в течении 5(15) дней подтвердить о получении (но я нечего и не подтверждал так как тестил ещё телефон в течении недели)
 
а кто сказал что я давал подтверждение, письмо о выпиливании продавца пришло примерно за неделю до того как я получил товар, затем я получил товар и по правилам я могу в течении 5(15) дней подтвердить о получении (но я нечего и не подтверждал так как тестил ещё телефон в течении недели)
А, ну тогда всё норм, должны вернуть, надо было на фулл рефанд кидать сразу, а если бы возврат товара просили сослался бы на запрет перевоза акумуляторов почтой
 
А, ну тогда всё норм, должны вернуть, надо было на фулл рефанд кидать сразу, а если бы возврат товара просили сослался бы на запрет перевоза акумуляторов почтой
та просто я не спец в этих делал, и говорят что если продаван выпилен с площадки он и не может на спор ответить, незнал и незнаю правда, нет? вот тоже думаю над было фулл возврат требовать
 
та просто я не спец в этих делал, и говорят что если продаван выпилен с площадки он и не может на спор ответить, незнал и незнаю правда, нет? вот тоже думаю над было фулл возврат требовать
Ну таких случаев у меня не было, но логически как он ответит если ему аккаунт с кабинетом забанили, скорее всего сейчас все деньги что на заказах его висят у алика и они их раздадут по спорам, а остальное себе оставят.
Мб глянь, если есть возможность поднять манибэк то подними
 
Ну таких случаев у меня не было, но логически как он ответит если ему аккаунт с кабинетом забанили, скорее всего сейчас все деньги что на заказах его висят у алика и они их раздадут по спорам, а остальное себе оставят.
Мб глянь, если есть возможность поднять манибэк то подними
так вот русская жаба давит xD :7: прост думаю ща подниму, и таймер опять на 4дня обнулиться, а там и продавец мб расчехлится как ни будь, и в итоге как говориться "жадность фраера сгубила" :kappa:
 
так вот русская жаба давит xD :7: прост думаю ща подниму, и таймер опять на 4дня обнулиться, а там и продавец мб расчехлится как ни будь, и в итоге как говориться "жадность фраера сгубила" :kappa:
не обнулится, 100 раз менял сумму по ходу спора
 
тут уже 3 часа осталось из почти 5 дней, страшна xD
Ну если там реальный дефект еоторый ты сможешь доказать то максимум что прод в случае разбана сможет сделать это отправить встречное предложение, после которого смело идёшь в отказ и ждёшь решение арбитража, они там после 3 предложений втыкаются вродь