Реф за бт наушники. Тп али готовы вернуть 45%.

RevealSnak

Знающий
Дней с нами
3.705
Розыгрыши
0
Сообщения
163
Репутация
119
Реакции
69
Сап, короче заказал наушники, ну и как любой человек не захотел отдавать узкоглазым за них деньги. Собственно, когда они пришли сразу же осознал, что есть справедливость. Заказал q29, а пришли q29 pro, сначала я писал продавану, мол " ты мне тут дичь прислал, фейк". Открыл диспут с пометкой "fake", но потом нашёл на оф. сайте одну блядскую статью с упоминанием pro, пришлось поменять на "Параметры не соответствуют описанию" так как продавец спизданул, что " эти лутсе сем те, котолые ты купил, они стабильнее, слысыс, непипакойса" на основе этого, разных спецификаций в инструкции(!) и названия открыл спор. В итоге, после обострения, али выдвинули частичный возврат или фул реф с отправкой обратно.

Но уши норм, шумодав работает неплохо, хоть и не указано про него ничего, музло играет сбалансированно.

Есть варианты как спиздить больше или можно остановиться на половине?
Говно.jpg
3 дня есть, вроде как.

Варианты есть как отжать всё что можно?
 
Не, это потолок , радуйся тому что есть )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и дай ссылку на товар
 
  • Like
Реакции: vatakatttt
Не, это потолок , радуйся тому что есть )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и дай ссылку на товар

--Ссылка удалена--

Брал 11.11 за 1.5к.

Ну, никак нельзя сосслаться на невозможность отослать обратно или то, что продаван всем отправляет одни и те же наушники, которые не являются теми, что на странице( В отзывах по фоткам можно погулять, везде q29 pro).
 
больше половины не вернешь, и то не факт что прод сейчас не откажет в частичном возврате...
тут может поменятся так. что али предложит только возврат товара и денег в дальнейшем, я бы соглашался на твоем месте...
 
  • Like
Реакции: KeK
цена написана 3 460,93 руб, а ты как-то заплатил 1500?
 
прод сейчас не откажет в частичном возврате...

А если он будет игнорить спор? Он в мою пользу закроется или что? Он там оставил одно сообщение и всё, только в лс ныл мне.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
цена написана 3 460,93 руб, а ты как-то заплатил 1500?
Я 11.11 взял.
Пруф.
upload_2018-1-19_17-43-52.png
 
А если он будет игнорить спор? Он в мою пользу закроется или что? Он там оставил одно сообщение и всё, только в лс ныл мне.
он скорее всего в последнюю минуту ответит, обычно проды так делают когда спор ведут...
 
он скорее всего в последнюю минуту ответит, обычно проды так делают когда спор ведут...

Всё, спасибо за помощь. Принял 50% реф, думаю достойно, написал в тп, они сказали, мол ты должен отправить и только потом фул реф получишь за " несоответствие характеристикам".
 
Всё, спасибо за помощь. Принял 50% реф, думаю достойно, написал в тп, они сказали, мол ты должен отправить и только потом фул реф получишь за " несоответствие характеристикам".
фулл реф получил бы если бы там много что не совпадало описанию, например производитель не тот и зарактеристики
 
Неплохой такой подгон от продавца к тебе прилетел.
Я вот сколько уже заказываю, даже ручку бонусом не дают
А тебе товар более хороший выдали :D