Зимняя распродажа Steam 2019

Держите бомжи))
Так, ребята. Я тут немного подгорела.
В общем дело такое: у меня трабл с этим заданием (см. скрин ниже)
45d048cc.jpg

Делала все как было описано в этом гайде

Приглашение отправляла через сам оверплей, а не через список друзей, даже делала махинацию через "Remote play", но стиму скорей всего посрать или же кинул в игнор.
И задание с созданием доп. раздела в библиотеке засчиталось только через минут двадцать, до этого очередной игнор.
Делай в тф2 через главное меню, сразу засчитают.
Screenshot_108.png
 
Нужно чтоб друг перешел по приглашению
Или что именно не работает?
Делаешь все как по книжке - задание за засчитывалось, даже по очереди всех 4а заходили в игру / лобби

Делай в тф2 через главное меню, сразу засчитают.Посмотреть вложение 136991
03fe6856.jpg

Наконец-то, через TF2 сработало
Лови репку
 
  • Like
Реакции: creative36rus и jdlj
А если плагин удалить, рекомендации будут работать?
 
Это с моей стороны проблема, или товарищи дебилы напридумали заданий, беспроблемное выполнение которых не смогли обеспечить?
Screenshot_5.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и satanic
"Нагрузка на сервер" проблема с их стороны
Теперь вот так
Screenshot_7.jpg

Ох, видимо, придется плюнуть на это все дело. Не будет дополнительного значка и второго уровня для первого значка, но будут крепче нервишки.
 
Теперь вот так
Посмотреть вложение 137063
Ох, видимо, придется плюнуть на это все дело. Не будет дополнительного значка и второго уровня для первого значка, но будут крепче нервишки.
Не горюй! Подключись ко мне)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_32.png

Облом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
проклятые стримеры! честным абузерам задания не дают выполнять
 
Вот почему у меня ИМЕННО на последнем боте стим падает? (трейд не открывает) и теперь приходится ждать двадцать лет пока у меня не возобновится все...
 
Скидка в 320 руб. выдается только один раз на аккаунт.
Это ограничение не обойти?
 
Теперь вот так
Посмотреть вложение 137063
Ох, видимо, придется плюнуть на это все дело. Не будет дополнительного значка и второго уровня для первого значка, но будут крепче нервишки.
Запусти любой акк в клиенте и запусти любую игру, тот акк на котором хочешь выполнить задание, открой через браузер и в нем выбери акк клиента и смотреть игру, пробуй пока не будет трансляция. Сам так делал в приделах 10раз трансляция запускалась.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скидка в 320 руб. выдается только один раз на аккаунт.
Это ограничение не обойти?
нет
 
эх, ключи так и никто не берёт. Осталось 7 ключей от 11 в 1
Arcane preRaise + Arcane PERaise + Asset flip simulator + Athopiu - The Final Rebirth of hopeless Incarnate + Glitch Simulator 2018 +
ISIS Simulator + Occult preRaise + Occult Raise + Occult REPaise + Triggering Simulator + ZAMBI 2 KIL
кидаете пуську - получаете ключ в лс
Отойду в магаз за прошлогодним хлебом и всем отправлю (предложение создано исключительно чтоб пошутить про прошлогодний хлеб)
 
Последнее редактирование:
Сегодня последний раз карточки выпадут?, и если не секрет, то по какой цене карточки продаёте и у Вас их покупают?, до сих пор свои карточки не выставил на продажу, в районе тысячи где-то накопилось.
 
Теперь вот так
Посмотреть вложение 137063
Ох, видимо, придется плюнуть на это все дело. Не будет дополнительного значка и второго уровня для первого значка, но будут крепче нервишки.
Вот же б..., с... е.... Стим тварь, одно это задание с обеда не могу выполнить, все вышеперечисленные ошибки достали, сижу переодически пробую, хреновенько что из-за этой фигни теперь не получиться весь инвент пройти.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Это с моей стороны проблема, или товарищи дебилы напридумали заданий, беспроблемное выполнение которых не смогли обеспечить?
Посмотреть вложение 137061

Тоже было также, пока не поставил минимально возможное качество трансляции (смотрел с ноута на пк в локалке)
steam-bcast.png


Кажется, габен киданул меня на квесты, сучара :rage:
Выполнил все задания что были (18 штук, 1800 токенов), в итоге 200 очков никак не получить, висят какие-то скрытые задания (я так понимаю связаны со Steam awards), чо делать хз
hq.png
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Выполнил все задания что были (18 штук, 1800 токенов), в итоге 200 очков никак не получить, висят какие-то скрытые задания (я так понимаю связаны со Steam awards), чо делать хз
Сегодня будет 19-е задание (Посетить страницу с победителями Steam Awards), возможно за него дадут 200 жетонов.