Зимняя распродажа Steam 2019

Ни кто не сталкивался с такой проблемой, в новом ASF появилась желтая надпись, что за косяк не понятно.

О нашел таки, у Арчи ответ, что это такое.

JustArchi прокомментировал вчера

просто ASF говорит: «О, у вас есть новые наклейки в вашем инвентаре, я понятия не имею, что это такое, поэтому я собираюсь вести себя так, как будто это не здесь, сообщить об этом разработчикам, чтобы они решили, что делать»

Это не имеет ничего общего с торговлей, а скорее с вашим инвентарем. Хорошо, что вы сообщили об этом, когда вас об этом попросил ASF, я проверю случай и решу, что с ними делать, пока вы можете игнорировать эту ошибку, поскольку она не влияет на использование, которое было допустимо до этого момента.

Спасибо.
 
Ни кто не сталкивался с такой проблемой, в новом ASF появилась желтая надпись, что за косяк не понятно.
Где-то есть эти фоны или смайлики?
Мб asf пытается их перетащить?
 
Опять команда дяди "Г", что-то чудит с кодом.
Мне подогнали целых 45 жетончиков!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 135699

Мне наоборот недодали. Купил игру сразу на старте за 200 рубасов, но с жетонами прокатили.
 
У меня еще веселей -
upload_2019-12-21_14-36-16.png

Мне наоборот недодали. Купил игру сразу на старте за 200 рубасов, но с жетонами прокатили.
ТОЛЬКО за реал, деньги дяди "Г" внутри его площадки не считаются.
 
Хуесосы опять демпят цены по-страшному:rage:
ну да, нехуйствено так просело, я думаю даже если бы на мопеде все прислушались, она бы один хуй упала, все хотят кусочек гейбовского пирога c:
 
ну да, нехуйствено так просело, я думаю даже если бы на мопеде все прислушались, она бы один хуй упала, все хотят кусочек гейбовского пирога c:
Пусть проседает, мне бы уровней 10-20 значка скрафтить
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SilenceMhL
Хуесосы опять демпят цены по-страшному:rage:
Цена вроде просела до ~1.8 рубля за продажу обычные карточки. Что-то действительно сильно упало, хотя я только сейчас посмотрел на цены. :jackie:
 
upload_2019-12-21_15-46-55.png
Не понял, что произошло. Решил зайти на бота, а там *скриншот*. Откуда и что мне теперь с этим делать? :belay:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Oceanus
  • Like
Реакции: creative36rus и GenyaKNG
Кто знает, за 1000 монеток улучшение для значка - это ещё один значёк или повышает ур. значка зимней распродажи ?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и GenyaKNG