Зимняя распродажа Steam 2019

Чет взял у Габена рдр, а жетоны он зажал.

Или жетоны дают только если покупаешь напрямую с карточки а не со своего баланса стима?

У кого 15 праздничных жетонов за каждые потраченные 10 pуб засчитало? купил игру за 150, ничего не добавили здесь https://store.steampowered.com/holidaymarket/tokensummary/, как было 600 за задания, так и осталось :okay:
говорят, что жетоны только за реал. За балик не дают
 
  • Like
Реакции: jdlj и vinitu


А я думал, что мне жетоны только за гифты не дают. Если я не ошибаюсь, я видел момент там про то, что жетоны дают при пополнении баланса или при оплате любым другим способом. То есть если баланс уже был, то за него не дадут...
А толку, рефаунд же можно и на карту сделать
Зачем так сделали? или мб если рефаунд сделать по карте - то не вернет сумму скидки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gromvsehvas
  • Like
Реакции: S1mple666
может кто то расскажет про задание с праздничным костром?
 
Ладно, ребзя, всем спокойной ночи, всем желаю обогатиться, и шоб бан не прилетел.
Душевно тут так сидим, одной идеей единые, и вообще вы все молодцы, снаступающим новым годом!!!
 
А че если купить какую-нибудь херь за ~5k и почти сразу возврат сделать на карту, получить жетоны и за них купон, не забанят?)
 
Ладно, ребзя, всем спокойной ночи, всем желаю обогатиться, и шоб бан не прилетел.
Душевно тут так сидим, одной идеей единые, и вообще вы все молодцы, снаступающим новым годом!!!
дайте человеку плагин, не жмитесь