Жирная раздача на бирже ОКХ (NOT и TON)

Dragonix88

Король флуда
Дней с нами
1.114
Розыгрыши
0
Сообщения
433
Репутация
3
Реакции
116

Жирный аирдроп на бирже ОКХ: раздают 250 000 000 NOT и 5000 TON (до 27 июня)!

Торгуйте NOT, TON и другими парами, приглашайте друзей и получайте награды в криптовалюте.
Чем больше выполненных заданий, тем больше наград вы получите!


Что нужно сделать вначале:
1) Зарегистрироваться на бирже OKX - РЕФ (буду благодарен), НЕ РЕФ
2) Пройти верификацию KYC (желательно с телефона)
Отслеживать статус заданий и получать призы можно на этой странице

Аирдроп уже закончился! Ждем новых раздач)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gunkin9012
короче ты не стал рисковать и решил на рефах заработать.
 
короче ты не стал рисковать и решил на рефах заработать.
Я крутанул до 10К USDT оборот, а дальше уже не так выгодно с маленьким депозитом. В рефы насильно не загоняю, кто хочет тот пойдет)))
 
Попробую крутануть немного, правда во фьючерсах не сильно соображаю, но получить пару тыщ ноткоинов хочется
 
  • Like
Реакции: Dragonix88
Попробую крутануть немного, правда во фьючерсах не сильно соображаю, но получить пару тыщ ноткоинов хочется
Там могут и TON дать, но мне пока только NOT сыпали, и то по минималке. Кому-то может и больше выпасть ;)
 
  • Wow
Реакции: Gunkin9012
Зарегался по ссылке и депнул 100 баксов, мне дали 1000 NOT, это примерно 20$. Прикольно, буду дальше выполнять задания
 
  • Like
Реакции: Dragonix88
Зарегался по ссылке и депнул 100 баксов, мне дали 1000 NOT, это примерно 20$. Прикольно, буду дальше выполнять задания
Норм так дали, повезло, может новорегам больше дают. На фьючерсах там смотри главное не заигрывайся...
 
Тоже готов так сделать. Сто баксов всего не хватает)
 
Интересно, надо попробовать тоже, эти ноткоины щас на хайпе
 
Раздача уже закрыта, но обязательно будут новые)
 
Какой бот юзать для акции лучше?
 
Какой бот юзать для акции лучше?
Акция уже закончилась, там есть еще одна раздача с ботами на NOT, но я там не регался. Боты могут нехило слить, там настраивать надо грамотно
 
Акция уже закончилась, там есть еще одна раздача с ботами на NOT, но я там не регался. Боты могут нехило слить, там настраивать надо грамотно
я про эту акцию с ботами и имел в виду
 
Интересная тема, можно попробовать
 
я про эту акцию с ботами и имел в виду
Я ботами просто не пользуюсь. Регаюсь обычно в акциях, где надо небольшие объемы крутить на фьючах и то особо не рискую, ставлю очень короткие стопы, на щиткоинах можно норм слить бабла :(