мда.. работать без гаранта с каким-то рандомом. пиздец, чему вы удивляетесь?
 
  • Like
Реакции: DastinKein
мда.. работать без гаранта с каким-то рандомом. пиздец, чему вы удивляетесь?
До последнего дня,все было норм,в его теме о скупает карт было полно норм отзывов ) эт его переклинило вчера походу ))))
 
Вы просто ебаные аутисты, я в шоке. Сегодня его тему удалил и написал, что бы не работали через него + вам уведомление сделали. Я в шоке блядь, дорогой гарант, да? Ну вот и сидите без денег я ебал...
Хули ты обзываешься, урод?
 
  • Like
Реакции: 7login7, Groojik и SAS
Возможно он может,но это не точно @proxzy
Не пробовал честно говоря, но там очень удобный встроенный браузер для тыканья кнопок в asf - формально реализуемо и вероятно не сложно, но я по голове увяз в своей сборке, не хочу на это отвлекатся. Может добавлю потом. В инете кстати воляется в открытом доступе скрипт на nodejs для голосования в гринлайте, возможно его можно адаптировать если с c# все плохо.

А если с C# хорошо, то стоит посмотреть на закоментированный код в SteamSaleEvent.cs <-- там хорошо видно как ботов тыкать заставить на формочки
 
Последнее редактирование:
Без лоха и жизнь не та:)
 
Без лоха и жизнь не та:)
Описание человека как "лоха" утратило значение в 21 веке.

Лох - прежде всего тот человек который повелся на очень смонительное дело (например наперстки)
А обманутый человек - лохом не считается (я думаю не стоит напоминать сколько обмануто на хаты)
 
Описание человека как "лоха" утратило значение в 21 веке.

Лох - прежде всего тот человек который повелся на очень смонительное дело (например наперстки)
А обманутый человек - лохом не считается (я думаю не стоит напоминать сколько обмануто на хаты)
7 раз отмерь, прежде чем отрезать!
 
7 раз отмерь, прежде чем отрезать!
Сколько там тема держалась? месяц?
Может еще на выборах задуматься и не пойти голосовать чтобы путен и дальше накачивал свой карман?
 
  • Like
Реакции: Groojik
А мне кажется, или частично виноват @Freddie Gibbs что спалил старую историю? -_-
 
Ну пздц, проебать 20-25к рублей, это надо уметь. Как Корана сделает, сольет все на тп(2-3 руб за карту)(ну это не точно, возможно будет толкать сеты за ключи, 1к exp=1 ключ ЦСГО). Потом накупит ключи Цсго(150-160 руб и сольет их по 130руб в реал). Так как я понял таких как ты много. И в основном все с Мипд. :sweetjesusface: Сейчас бы продавать карты Коране за 50-60% реал, когда он выводит их по 75% через ключи. Неужели нельзя самим выводить через ключи, лок можно и потерпеть.
 
  • Like
Реакции: DastinKein
Ну пздц, проебать 20-25к рублей, это надо уметь. Как Корана сделает, сольет все на тп(2-3 руб за карту)(ну это не точно, возможно будет толкать сеты за ключи, 1к exp=1 ключ ЦСГО). Потом накупит ключи Цсго(150-160 руб и сольет их по 130руб в реал). Так как я понял таких как ты много. И в основном все с Мипд. :sweetjesusface: Сейчас бы продавать карты Коране за 50-60% реал, когда он выводит их по 75% через ключи. Неужели нельзя самим выводить через ключи, лок можно и потерпеть.

речь шла о 70% а не о 50-60. Пойми, что эти 13к пришли за один день, сегодня снова снял 15к. Взыграло просто желание покончить с выставлением на ТП, т.к. заёбывает их столько выставлять.
 
речь шла о 70% а не о 50-60. Пойми, что эти 13к пришли за один день, сегодня снова снял 15к. Взыграло просто желание покончить с выставлением на ТП, т.к. заёбывает их столько выставлять.
Так он бы не осилил бы 70% тем более с 13к карт, тут ты должен был почуять не ладное, ну я вижу тебе и так не плохо). Тем более он ели как 50% осиливал через киви, о чем речь может идти. Насчет тп, так есть же спец бот, если не ошибаюсь, спроси у ребят в теме разадча купонов и т.д
 
  • Like
Реакции: artzoom
Так он бы не осилил бы 70% тем более с 13к карт, тут ты должен был почуять не ладное, ну я вижу тебе и так не плохо). Тем более он ели как 50% осиливал через киви, о чем речь может идти. Насчет тп, так есть же спец бот, если не ошибаюсь, спроси у ребят в теме разадча купонов и т.д
так бот и есть) просто на это тоже уходит время. + пока продадутся, + 7 дней бан на ключи. Вообщем тема была жива, люди писали, что работает. Я в этом увидел для себя огромную разгрузку по времени, + чел с репутацией здесь, поэтому даже мыслей не возникло о кидалове. Сейчас перечитываю переписку с ним на холодную голову и понимаю, какой я осел. Ну да ладно, умнее буду в следущий раз )
 
  • Like
Реакции: DastinKein и kozhleX
Гарант для даунов, целых 100 рублей платить.
 
  • Like
Реакции: KeK
Жалоба у меня на koran
цццц.jpg
 
  • Like
Реакции: Madda и Occultist
Гарант для даунов, целых 100 рублей платить.
дорого! давай по 99)
речь шла о 70% а не о 50-60. Пойми, что эти 13к пришли за один день, сегодня снова снял 15к. Взыграло просто желание покончить с выставлением на ТП, т.к. заёбывает их столько выставлять.
ну раз 15к пришло, а времени мало, продай мне по 50% я найду время, гарант вон 100р за твой счет))))