Жалоба на EmmiSlim

bold222

areot.ml
Забанен
Дней с нами
3.198
Розыгрыши
0
Сообщения
2.042
Репутация
332
Реакции
1.743
Есть некто с ником @EmmiSlim которй выпрашивал репутацию в данной теме
прошу забанить данного неадеквата по пункту 1.2 (Запрещено оскорблять и унижать пользователей, вне зависимости напрямую или в иносказательном порядке. Наказание: бан от 1 до 7 дней.) и пункту 3.3 (Запрещено выпрашивать репутацию, будь то просто сообщение в чат или же розыгрыш призов. Наказание: аннулирование репутации + бан на 7 дней.)
upload_2017-2-5_21-24-47.png

и после того, как ему снял репутацию за нарушение правил начал вести себя крайне неадекватно
xqC47yk1Jqc.jpg

UZr3yaQJXHg.jpg

VwS8l6vrTWs.jpg

eBkkrHXBMb8.jpg

@F1N @Kozak
 
Есть некто с ником @EmmiSlim которй выпрашивал репутацию в данной теме
прошу забанить данного неадеквата по пункту 1.2 (Запрещено оскорблять и унижать пользователей, вне зависимости напрямую или в иносказательном порядке. Наказание: бан от 1 до 7 дней.) и пункту 3.3 (Запрещено выпрашивать репутацию, будь то просто сообщение в чат или же розыгрыш призов. Наказание: аннулирование репутации + бан на 7 дней.)
Посмотреть вложение 49127
и после того, как ему снял репутацию за нарушение правил начал вести себя крайне неадекватно
xqC47yk1Jqc.jpg

UZr3yaQJXHg.jpg

VwS8l6vrTWs.jpg

eBkkrHXBMb8.jpg

@F1N @Kozak
какое то у тебя оформление форума странное, где такое взять?
 
  • Like
Реакции: intemfor
Зачем?ИМХО,вся это мышиная возня(он насрал мне в норку,пойду,скажу коту,пусть нассыт к нему) выглядит просто глупо.
Не ожидал(или ожидал?) такого от тебя...
 
Какакакака
 
Зачем?ИМХО,вся это мышиная возня(он насрал мне в норку,пойду,скажу коту,пусть нассыт к нему) выглядит просто глупо.
Не ожидал(или ожидал?) такого от тебя...
Но я жи знаю, что ожидал =)
 
Авторнытиккакой-тоебаный
 
  • Like
Реакции: Godofdota
по правилам многих тем и сообщений не должно быть,а они есть.
На будущее: нажимаешь "Пожаловаться" и пишешь причину,а не создаешь целый тред по этому поводу
 
  • Like
Реакции: intemfor