Arsenkooo135 Любитель трепать не по делу 7 Сен 2016 #21 D1nneC4yd написал(а): ye ну у меня он то есть,то нет.эт поврежден или сдох совсем? Нажмите для раскрытия... поврежден
D1nneC4yd написал(а): ye ну у меня он то есть,то нет.эт поврежден или сдох совсем? Нажмите для раскрытия... поврежден