Зажопинск

poruchik161ru

Widowmaker here
Дней с нами
3.421
Розыгрыши
0
Сообщения
577
Репутация
17
Реакции
362
Приветствую. Приехал к бабушке в анус мира, проблема в том что здесь хуевое покрытие у мегафона(остальных нет вообще). Прикол в том, что этот зажопинск находится на краю области. Прихуячив антенну к юсб модему я умудрился подключится к вышке соседней области. Казалось бы, заебись, около 4мбит/сек выдает, сиди радуйся. А нихуя. Вечером около 7 часов отпадает сигнал. Вообще. Затем появляется, но хуйня в том, что пока трафик идет-заебись идет(скайп, онлайн играшки). А вот в браузере жопа, страницу подгрузит и отпадает входящая скорость. Совсем. Помогает только переподключение. Ща запустил мелкую онлайн игрушку в фоне, все заебись. Шо за говно и как с этим бороться?
Я хз в какой раздел надо, засунул сюда
 
Проблемы с вышкой? Нагрузка на сеть большая может, ибо вечер. Даже не знаю, что тут посоветовать. Если в браузере есть режим сжимания трафика или режим турбо (как в Яндексе), то попробуй через него
 
  • Like
Реакции: poruchik161ru
То есть с Мелкой он-лайн игрулей все норм робит и без разрывов?
 
ну а чего ты хотел от ростовских зажопинсков.. там только на самую высокую крышу или дерево залазить и юзать приложухи, типа оперы или яндеха по сжиманию трафа, а лучше забить на это хуй и отжираться домашней сельской хавкой, дуть местный самогон и парить яйца в бане как свечереет
 
  • Like
Реакции: poruchik161ru