Киви вкрай охуели падлы. Был кошель, давно не пользовался правда. Хотя был пластик активирован. На кошель иногда просто заходил, всё норм, смс подозрительных не было.
Сегодня скинули $ на карту, бабок 0. Захожу на кошель - все норм, но карта испарилась. Звоню в ТП, ответ их поразил "Ой, а вы не пользовались год кошельком, мы решили его удалить нахуй. Карту тоже удалили, можете новую заказать. Историю тоже обнулили. Почему смс не прислали об удалении? А нахуй надо, вы с правилами согласились и всё, идите на хуй". Хотя оборот был нехилый ранее.... Вот и забота о клиенте.
Так что проверь, может тупо кошель удалили так же. (кстати, деньги у переводящего не списали слава Богу...)