Зашкар.Тянка.Опять.

Думаешь она как и ты только в вк сидит и с одним тобой общается? Она в школе/дворе в своей тусне нашла себе парня в рил лайф и нахуй ей вкашный друг
Та она раньше,еще при пост. общении,говорила,что на того-то/того-то,но я воспринимал это как триггер.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
ну я думаю мосты сжигать ненадо жестко типа посылания нахуй, потому что мало ли что она потом срать будет в уши твоему окружению ну или около, главно после того как все оборвется удали все упоминания о ней, чтобы не было соблазна и тяги ей писать, мб какой нить старой подруги напиши там и т.д.
как послать, да хуй его знает, любые варианты годны
Тк это то и часть проблемы,много хуеты за этот год было написано,хотя не брал пока это всерьез.
 
Плохи твои дела
Поподробней(тип ты думаешь,что это все всерьез было?)Она говорила про чувака,который слушает Каспийский и бухает при первой возможности,полная противоположность ей крч.
 
Поподробней(тип ты думаешь,что это все всерьез было?)Она говорила про чувака,который слушает Каспийский и бухает при первой возможности,полная противоположность ей крч.
она тебя не воспринимает как парня ...
 
  • Like
Реакции: Игор
Мб кто и читал прошлую тему. =\
Суть в чем,есть тянка(16 лет),с которой я общаюсь продолжительное время(год),летом частенько гуляли(был только месяц,а дальше разъезды).И в недавнем времени она начала меня прям жутко игнорить(в реале не особо общаемся,у нее своя компания,у меня своя,хоть и учимся в параллели).После 3-х дней игнора я намекнул,что она прихуела,и на то,чтобы больше не общаться(естественно намек не прямой,покидал всякие пикчи с таким посылок),она это опустила и начала опять писать(3-4 дня),после опять начала игнорить,такая поеботня уже 2й или 3й раз случается.Стоит ли теперь ей говорить,но теперь уже прямым текстом,что вертел я все это и нахуй такое нужно?И если так,что в какой форме это лучше написать?(только не нахуй посылать,это перебор прям)
на самом деле у парней с девушками не часто хорошо получается в плане намёков :kappa:
лучше сказать прямым текстом, а что бы не обижалась и т.д. говори только от себя, озвучивай свои ожидания, желания и эмоции, когда эти ожидания не оправдяваются при этом будь достаточно строгим что бы она не восприняла это как размазывание сопель или шутку(да такое может быть):yuno:
 
  • Like
Реакции: Игор
на самом деле у парней с девушками не часто хорошо получается в плане намёков :kappa:
лучше сказать прямым текстом, а что бы не обижалась и т.д. говори только от себя, озвучивай свои ожидания, желания и эмоции, когда эти ожидания не оправдяваются при этом будь достаточно строгим что бы она не восприняла это как размазывание сопель или шутку(да такое может быть):yuno:
 
Всем спасибо за советы,буду действовать :6: