Заработок



Могу скинуть группку с 30к сабами и проходимостью за последние 2 недели 98 процентов(хз как я на нее подписался и может ктото про нее знает)
и мне скинь плиз)
 
там рили высокий процент прохода?сколько этих групп не видел везде лажа какая-то...
банально отзывы и активность чекни
з.ы. сам когда-то ставил по их прогнозу, легчайшая +мышь разеровская+коврик разеровский+механическая клава
ну а так то есть говеные группы типо fox..., там был стрик из 8 неправильных прогнозов
 
  • Like
Реакции: Yjhoho
можно мне тоже, пожалуйста , а то я Jl0х
upload_2017-5-15_22-46-1.png
 
банально отзывы и активность чекни
з.ы. сам когда-то ставил по их прогнозу, легчайшая +мышь разеровская+коврик разеровский+механическая клава
ну а так то есть говеные группы типо fox..., там был стрик из 8 неправильных прогнозов
Можно группу эту?)
 
Блять, либо скинь эту группу сюда уже, либо перестань всем подряд высылать) От лишних 100 человек не станет хуже паблику
 
банально отзывы и активность чекни
з.ы. сам когда-то ставил по их прогнозу, легчайшая +мышь разеровская+коврик разеровский+механическая клава
ну а так то есть говеные группы типо fox..., там был стрик из 8 неправильных прогнозов
Скинь уже всем чтоли
 
Да. Бросай уже сюда. Но на всякий случай под минимальный хайд - одно сообщение и один день регистрации.