Заработок в Steam. Требуются исполнители

SteamUPsales

Участник
Дней с нами
1.422
Розыгрыши
0
Сообщения
37
Репутация
1
Реакции
59
Всем привет!

В сервис SteamUPsales.ru требуются исполнители!

Покупка игр в Steam(100% стоимости игры возвращается), написание отзывов(до 80 рублей за отзыв), лайки/дизлайки на отзывы(до 8 рублей).
Вознаграждения разные, устанавливаются заказчиками по их усмотрению.

Выплаты в течении 24 часов на Qiwi.

Тема с отзывами: SteamUPsales.ru - сервис покупки/продажи отзывов к играм в Steam

Регистрируйтесь, добавляйте аккаунты, ждите уведомлений о новых заданиях!

Также будем рады новым заказчикам! :)
 
  • Like
Реакции: vedroid и vovan0440
Тестирую, отпишу

upd получил 4 рубля за пару секунд, но буду дальше тестировать, посмотрю с большими сумами что будет
1595579191314.png


Чем больше у вас аккаунтов, тем больше заработок
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Morpeh777
Я бы рекомендовал удалить возможность использовать множество аккаунтов для написания отзывов и сделать распределение заданий на каждого пользователя с промежутком в час. Многие люди, что сейчас предлагают написание отзывов порекомендовали тоже самое. Много случаев было связанных с блокировкой отзывов, игры и самих пользователей.
 
Я бы рекомендовал удалить возможность использовать множество аккаунтов для написания отзывов и сделать распределение заданий на каждого пользователя с промежутком в час. Многие люди, что сейчас предлагают написание отзывов порекомендовали тоже самое. Много случаев было связанных с блокировкой отзывов, игры и самих пользователей.
Разработчик сам выбирает нужные ему аккаунты из прилетевших заявок, не вижу смысла давать им рандомные аккаунты.
 
Нет доступных заданий...
 
Задание вроде есть , но долго ли подтверждаются заявки ?
 
Мне больше всего нравится на сайте подвал)))
Он просто ахуенный, да и платежка только Киви, прям блять 100% рабочий ресурс, который конечно же заплатит вам 4к (или сколько он там стоит) если вы купите ему Киберпанк.)))
А где логика, покупки игр??? С максимальным возвратом????
Логики нет, как бы вы ее не описывали, как бы не вуалировали, вам нет выгоды с этого никакой.
ЧАВО тоже нет. Да даже если бы и был. хера толку, сайт написан за 5 минут, проплачен домен 300 р.
Если уж ы такой правильный и я вдруг на тебя наговариваю, пожалуйста оставляй свой номер телефона и все соц сети в подвале. чтобы люди в случае чего могли тебя обосрать или набить шлакоблоид, ну или отблагодарить за такой ахеренный сайт который платит ни за че.

- Благотворительность?
Не думаю...

1595699122149.png
 
Да даже если бы и был. хера толку, сайт написан за 5 минут, проплачен домен 300 р.
created: 2020-04-25 T17:31:56Z
Надежный сайт, как только автор наберет себе базу подписонов - выполнятелей заданий за 5 рублей, он спиздит их аккаунты и уйдет в туман же ж
 
  • Like
Реакции: Tibi и ☢ SEKVENTOR ☢
Ну вы со своей идеей клоуны, охуеть. Любой разраб что разместит там игру - автоматом улетит к хуям из стим. Щас кто-нибудь кинет этот ссаный сайт в поддержку стим и всё. Классный бизнес по накрутке :troll: Иди сразу лучше в поддержку пиши: "Я накручиваю отзывы, а разрабам нравится и сами участвуют!"
 
Заказал выплату.
Деньги за лайки начислили на Киви практически сразу, а вот за игру - нет
Upd: все выплатили
 
Последнее редактирование:
Задания то появились, но нужно скачивать зипак с расширением, это полная дичь как по мне
Это нужно только для заданий по лайкам/дизлайкам. У расширения открытый код, можете проверить. В магазин хрома пока не приняли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказал выплату.
Деньги за лайки начислили на Киви практически сразу, а вот за игру - нет
Выплаты 24 часа могут идти
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне больше всего нравится на сайте подвал)))
Он просто ахуенный, да и платежка только Киви, прям блять 100% рабочий ресурс, который конечно же заплатит вам 4к (или сколько он там стоит) если вы купите ему Киберпанк.)))
А где логика, покупки игр??? С максимальным возвратом????
Логики нет, как бы вы ее не описывали, как бы не вуалировали, вам нет выгоды с этого никакой.
ЧАВО тоже нет. Да даже если бы и был. хера толку, сайт написан за 5 минут, проплачен домен 300 р.
Если уж ы такой правильный и я вдруг на тебя наговариваю, пожалуйста оставляй свой номер телефона и все соц сети в подвале. чтобы люди в случае чего могли тебя обосрать или набить шлакоблоид, ну или отблагодарить за такой ахеренный сайт который платит ни за че.

- Благотворительность?
Не думаю...

Посмотреть вложение 169490
Я рад, что вам понравился подвал :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
created: 2020-04-25 T17:31:56Z
Надежный сайт, как только автор наберет себе базу подписонов - выполнятелей заданий за 5 рублей, он спиздит их аккаунты и уйдет в туман же ж
Ок, если буду делать новый сервис - дам пару лет домену отлежаться, чтобы не казаться кидалой :lol:
У меня нет доступа к аккаунтам, о чём речь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вы со своей идеей клоуны, охуеть. Любой разраб что разместит там игру - автоматом улетит к хуям из стим. Щас кто-нибудь кинет этот ссаный сайт в поддержку стим и всё. Классный бизнес по накрутке :troll: Иди сразу лучше в поддержку пиши: "Я накручиваю отзывы, а разрабам нравится и сами участвуют!"

Т.е. через посредника покупать отзывы это нормально, а через сервис, в котором заказчики никак не паляться - это бан?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AntyFreez
Это ещё нужно определить, проплаченный отзыв или нет. Сервис ни покупателей ни заказчиков не палит.
Многие разработчики давно заказывают отзывы(вне сервиса и до его появления), никаких банов не было.
Да что ты))) Не волнуйся Валв не дятлы, они определят
 
Это нужно только для заданий по лайкам/дизлайкам. У расширения открытый код, можете проверить. В магазин хрома пока не приняли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выплаты 24 часа могут идти
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я рад, что вам понравился подвал :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ок, если буду делать новый сервис - дам пару лет домену отлежаться, чтобы не казаться кидалой :lol:
У меня нет доступа к аккаунтам, о чём речь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Т.е. через посредника покупать отзывы это нормально, а через сервис, в котором заказчики никак не паляться - это бан?
Одно дело, когда кто-то в крысу это делает максимально для себя аккуратно подходя к телу. Другое дело, когда всплывает такой сервис, где прячься или нет, а факт накрутки перед глазами. Я не логинился на сайт, но в каком это плане разраб не палится?
Тебе приходит предложение, игру-то должен видеть! Вот она и все остальные этого разраба улетают к хуям. Он рассказывает об этом сайте лишний раз в дискуссиях и тоби пизда, тикай менять домен
1595762004026.png
 
Одно дело, когда кто-то в крысу это делает максимально для себя аккуратно подходя к телу. Другое дело, когда всплывает такой сервис, где прячься или нет, а факт накрутки перед глазами. Я не логинился на сайт, но в каком это плане разраб не палится?
Тебе приходит предложение, игру-то должен видеть! Вот она и все остальные этого разраба улетают к хуям. Он рассказывает об этом сайте лишний раз в дискуссиях и тоби *****, тикай менять домен
Игру видишь только после того, как тебя выберет заказчик
 
  • Like
Реакции: AntyFreez
Пока нет заданий. А так делаю.