Заработок от 1500 в сутки для тех, у кого минус на счету в БК

sellbk

Новый пользователь
Дней с нами
1.269
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Здравствуйте! Предлагаю возможность заработка для владельцев аккаунтов Winline или Fonbet. Важный фактор - минус в аккаунте от 250000 т.р
Арендую по стоимости от 1.500 р в сутки или выкуплю от 15 тыс. рублей
Для тех, кто заинтересован в данном предложении, welcome в телеграм @sellbk
P.S в идеале, Москва (для личной встречи) , но рассмотрим предложения и для регионов.
 
Здравствуйте! Предлагаю возможность заработка для владельцев аккаунтов Winline или Fonbet. Важный фактор - минус в аккаунте от 250000 т.р
Арендую по стоимости от 1.500 р в сутки или выкуплю от 15 тыс. рублей
Для тех, кто заинтересован в данном предложении, welcome в телеграм @sellbk
P.S в идеале, Москва (для личной встречи) , но рассмотрим предложения и для регионов.
Гарант?
 
Здравствуйте! Предлагаю возможность заработка для владельцев аккаунтов Winline или Fonbet. Важный фактор - минус в аккаунте от 250000 т.р
Арендую по стоимости от 1.500 р в сутки или выкуплю от 15 тыс. рублей
Для тех, кто заинтересован в данном предложении, welcome в телеграм @sellbk
P.S в идеале, Москва (для личной встречи) , но рассмотрим предложения и для регионов.
Правильно понимаю что потом через день на акк придут лимиты и потом за твои деяния налоги платить?)
 
Правильно понимаю что потом через день на акк придут лимиты и потом за твои деяния налоги платить?)
Думаешь там такие копейки обитают у него, если он реально скупает ?
Если вывод свыше 15 000, налоги платит контора. Я хз че они мутят, но налоги вряд ли
 
Думаешь там такие копейки обитают у него, если он реально скупает ?
Если вывод свыше 15 000, налоги платит контора. Я хз че они мутят, но налоги вряд ли
Ну это не претензия, мне просто интересно . Потому я до конца не понял как этот закон работает, точно если вывод свыше 15к то налоги контора платит?
 
Ну это не претензия, мне просто интересно . Потому я до конца не понял как этот закон работает, точно если вывод свыше 15к то налоги контора платит?
Я как понимаю что да, но тут ни кто точного ответа не знает как понял, читаю иногда на РБ, если интересно то https://bookmaker-ratings.ru/wiki/k...ukmekerskih-kontorah-ob-yasnyaem-vse-nyuansy/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну это не претензия, мне просто интересно . Потому я до конца не понял как этот закон работает, точно если вывод свыше 15к то налоги контора платит?
Тем более не зря некоторые бк ведь ограничение на вывод ставят за 1 раз, не более 14999 или 15000 (на qiwi), было где то, если не ошибаюсь
 
Я как понимаю что да, но тут ни кто точного ответа не знает как понял, читаю иногда на РБ, если интересно то https://bookmaker-ratings.ru/wiki/k...ukmekerskih-kontorah-ob-yasnyaem-vse-nyuansy/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тем более не зря некоторые бк ведь ограничение на вывод ставят за 1 раз, не более 14999 или 15000 (на qiwi), было где то, если не ошибаюсь
на киви максимум перевод 15к , поэтому и лимит такой, больше просто нельзя за 1 перевод
 
на киви максимум перевод 15к , поэтому и лимит такой, больше просто нельзя за 1 перевод
Ну вот олимп ответил, там качу, убрали плашку с макс. суммой на вывод:

При полной идентификация (статус кошелька - “Профессиональный”): 500 000 руб. за 1 транзакцию. В день лимита нет (максимум на кошельке 600 000 руб.). На Яндекс кошелек - 60 000 руб. за 1 транзакцию. В день лимита нет. Методом мобильной коммерции - 14 998 руб. за 1 транзакцию. Максимум 20 транзакций в день. Методом WebMoney - 15 000 руб. за 1 транзакцию. В день лимита нет. На банковские карты - 500 000 руб. за 1 транзакцию.

Крч с налогами никуя не понятно, я на сайт заходил налоговой, там контора походу платила давным давно.
 
Правильно понимаю что потом через день на акк придут лимиты и потом за твои деяния налоги платить?)

Лимиты будут, но здесь по разному сколько проживет аккаунт, все индивидуально. Касаемо налогов - их платит БК контора в данном случае.
 
Чисто ради интереса спрошу, а как может получиться минус на счету, типа поставил 200к, рачитали в плюс, вывел, а они перерасчитали в минус из за того что в первый раз была ошибка протокола статистики?
 
Чисто ради интереса спрошу, а как может получиться минус на счету, типа поставил 200к, рачитали в плюс, вывел, а они перерасчитали в минус из за того что в первый раз была ошибка протокола статистики?
Разница пополнение/вывод -200 000
 
Чисто ради интереса спрошу, а как может получиться минус на счету, типа поставил 200к, рачитали в плюс, вывел, а они перерасчитали в минус из за того что в первый раз была ошибка протокола статистики?
Нет, на аккаунте проиграно более 200000 рублей
 
Ну это не претензия, мне просто интересно . Потому я до конца не понял как этот закон работает, точно если вывод свыше 15к то налоги контора платит?
Налог вычитается, привы воде средств сразу с суммы вывода
 
А есть тут шарящие в ценах люди, если у меня на акке больше миллиона - , какая адекватная цена за это