Заработок на уязвимости сайта.

a777mr

Новый пользователь
Дней с нами
984
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Суть заработка строиться на абузе бреши в антифродовой системе сайта, который выплачивает за рефералов.
Сайт имеет рекламную акцию, и выделенный под нее бюджет. За каждого реферала начисляется ~100 рублей, от самого реферала не требуется ничего, кроме регистрации по реферальной ссылке.
Работать можно начать сразу после покупки, холда средств нет.
Основной заработок схема не заменит, как дополнительный источник небольшого дохода - прекрасно.
Сложного ничего нет - по всем вопросам в телеграм @a777mr777
ЦЕНУ ВИЖУ В 1000р.
 
Новорег,советую использовать гаранта или пройти проверку администраторов на форуме!
 
  • Like
Реакции: esklo
Суть заработка строиться на абузе бреши в антифродовой системе сайта, который выплачивает за рефералов.
Сайт имеет рекламную акцию, и выделенный под нее бюджет. За каждого реферала начисляется ~100 рублей, от самого реферала не требуется ничего, кроме регистрации по реферальной ссылке.
Работать можно начать сразу после покупки, холда средств нет.
Основной заработок схема не заменит, как дополнительный источник небольшого дохода - прекрасно.
Сложного ничего нет - по всем вопросам в телеграм @a777mr777
ЦЕНУ ВИЖУ В 1000р.
За отзыв давай
 
только гарант , а автору преж де пройди проверку у админов потом толкай тему , так как опять же не вижу логики у тебя есть тема где за 1 реф дает по 100р чего сам не обузишь? в день можно вытянуть по 5 к смело если там все как ты говоришь а раз ты ее продаешь значит не все так сладко как ты написал и там 1 к с трудом можно поднять
 
сливай мне схему! мне нужно скоро кредит платить, а я безработный(